Общество
кто виноват,если муж изменяет жене,жена,муж или любовница?и почему?
Наверное нет ответа. Но. Какой-бы не была жена великолепной, её великолепие не застрахует от измен мужа. Тут что-то другое. Можно жить с самой прекрасной (условно) дамой и трахать серенькую мышку, вообще никакую. Или просто влюбиться в пылесос. Хрен поймешь. Находит порой.
низкие зарплаты
если изменяет жена, то она и виновата, если изменяет муж, то виновата жена
А почему сразу: КТО ВИНОВАТ? Разве треугольников мирных по жизни не бывает? На всякие случаи есть свои причины. И довольно весомые.. . Не суди, да не судимы будете...
Винить кого-то за измену мужа - совершенно не демократично: в ситуации три участника, для двух из них, - мужа и его любовницы, то-есть для большинства, - сложившаяся ситуация вполне благоприятна, жена - меньшинство, и по закону демократии она должна безропотно подчиниться интересам большинства.
Так что, милые жены, хотите демократии, - кушайте её с потрохами, а не выщипывайте из неё любимые изюминки. :))
наше общество, дикое и безобразное, понятия о любви не имеющее
Оба. Любовница только следствие, причина в первых.
Виноваты все, потому что семью создают для чадородия и воспитания чад. А блудить-семья не нужна
Мужчины бывают однолюбы и бабники. Бабники изменяют всю жизнь, но редко уходят из семьи. Однолюбы не изменяют. Но если однолюб влюбится- он обычно уходит из семьи...
Оба супруга! Один не додает второй не дотребует, проще сходить к той которая всегда дает
виновато всегда общество в котором мы живем
никто не виноват. надоедает разнообразие. мужики от природе такие. не изменяет те у которых нет возможность найти другую или он урод или старый или с здоровьем проблемы :)
Что значит "ВИНОВАТ", "ВИНОВАТА"? Они могут знать друг о друге то, что у них у каждого кто-то есть, но не афишировать это. И при всём при том жить вполне счастливо.
Кто вообще вправе СУДИТЬ?
Тем более если за спиной с ДЕСЯТОК лет совместной жизни..
Кто вообще вправе СУДИТЬ?
Я думаю, что муж виноват - потому что изменяет.
Жена - потому что дает повод или чем то не устраивает мужа.
А любовница - потому что разрушает семью.