Общество
Если муж бухает, жена ведь виновата ? Или любовница ?
У того, кто бухает все кругом виноваты, только не он сам.
Виноват тот кто бухает.
Никто ему распорку в пасть не вставил и насильно не заливает.
Так что и не надейся.
Нечего на зеркало пенять....
Нет!!! Только он САМ!!! С хреновой женой и развестись можно, не обязательно начинать пить.
судьба его такая
Муж и виноват, нало его послать и жене и любовнице куда подальше...))))
Сам виноват
у него всего лишь плохой химический состав крови, пониженная выработка гормона серотонина, отсюда зависимость. Жена или любовница кровь ему не создают.
его слабоволие виновато
Любовник жены.
Обе никуда не годятся, раз ему выпить интереснее чем с ними.
Многие находят себе любовниц, с которыми бухают... потом и женятся на них) ) Паэтаму виноваты обе)))
Нет! Если жена и любовница так не нравятся, надо расставаться с ними, а не бухать!
Да конечно!!!! Если муж алкаш кто-же еще виноват как не жена??? ?
Дорогой Александр!!! Насильно никто в горло не заливает, если муж пьет, значит он СЛАБАК!! !
Ненавижу пьющих мужиков, это лично мое мнение.... Мой не пьет и поэтому он в нашей семье главный, добытчик, уважаемый всеми.... А разве жена бухарика может сказать тоже самое??? НЕЕЕЕЕЕЕТ....
Виноваты оба - и муж и жена, просто степень вины далеко не одинакова. А любовница вообще в пролете, ей в чужой семье не место.