Конечно! Она во всём виновата:
в том, что в мир приходит весна,
что из-за неё я несколько ночей без сна!
из-за неё я с такой радостью живу
и всю красоту этого мира ощущаю наяву...
Общество
у хорошего мужа всегда жена во всем виновата????
Разумется.
Ведь кроме нее никого рядом больше нет ...
Это у самодура-мужа всегда жена во всем виновата.

Крайним же должен кто то быть.
ну, если жена не тупи по-страшному, тогда если уж и произошло что-то, нужно разбираться с обоих сторон. Но иногда реально бывает, что виноват кто-то один :)
Нет. Хороший муж всегда сам за всё отвечает
Ну для начала давай подумаем кто из него сделал хорошего мужа? Это ведь ты!!! А раз у тебя это получилось, значит ты о нём хорошо заботилась. А значит ты умница!!! И насрать (извини за сленг) у кого ты там стала виновата. Перестань винить себя во всех его бедах и начни пользоваться тем, что ты такая замечательная!!! Смени тактику в семье. Просто улыбайся, молчи и соглашайся со всеми его обвинениями, только не грузись, ты же ни в чём не виновата. Не вздумай отмазываться! Не бойся, я с тобой! У меня в своё время получилоь и утебя получится
Во всех своих бедах винят окружение безответственные личности, им так проще, свалить с больной головы на здоровую.
Отнюдь...
У слабака и зануды по жизни она во всем виновата
не во всех проблемах можно обвинить правительство.... в оставшихся и виновата жена... (не нравиться пусть разводиться)
Хорошие мужья достаются только МУДРЫМ женщинам!
Что Вы подразумеваете под словом "хороший муж"? Придирчивый? В чем Вы виноваты? Чувство вины - хороший повод для манипуляций, ну если Вы меня понимаете :)
Я бы перефразировал... У хорошего мужа всегда есть жена.
нет. .
у хорошего мужа и жена хорошая :)
Ну, не знаю, смотря какая жена.
Однозначно!!!!
О Да всегда =)))
Нет, конечно же*
Вот как должен был выглядеть вопрос: у "хорошего" мужа всегда жена во всем виновата????