Общество
Муж и жена одна сатана, Зачем лезть в их разборки? Ведь виноватым можно остаться???
Никогда не надо лезть. Только эти двое знают все мелочи назревающего конфликта. Каждый будет тянуть одеяло на себя, типа я прав. Они потом помирятся, а встревающий останется на обочине.
Я и не лезу, ток разнимаю када морды лица бьют:))
если некоторые не перейдут грань дозволенного будет все нормально
Я эту истину постиг давно. Стопроцентная правда!
Так даже можно семью разрушить.
Истину глаголишь. Там лучше не лезть, даже если разворачиваются полномасшатбные боевые действия. Утром неприбитая жена явится в ментовку требовать вернуть родного мужа, а на тебя напишет заяву.
пропиариться захотелось? ну ну.. . флаг в руки.
Анна Бурилова
Предупредить некоторых
Татьяна Маркелова
вы что лесбиянки что ли?
ну вот и не лезь
вот это точно!!!! тоже зарубил себе не носу, один раз влез, теперь долго буду помнить.
Можно. И не надо вмешиваться. Но если муж жену колечит ( ну или жена мужа!!!))) ) то помочь думаю надо.
сто процентов!! ! НО БЫВАЕТ, КОГДА ДРУЗЬЯ НА ПАРУ ЖАЛУЮТСЯ... Я ВСЕГДА ИМ ПРИВРУ ЧЁ-НИТЬ хорошее ( про вторую половину) мне пустяк - а им приятно... они потом мирятся... и мне ещё спасибо говорят... что поделать - и мне приходится иногда побыть свободными ушами))))
Мой знакомый поздно вечером на улице заступился за девушку, которую ударил по лицу ее спутник. Спутник девушки в ответ сломал моему знакомому челюсть. Знакомый попал в отделение травматологии. Как позднее выяснилось эти девушка и ее спутник были муж и жена и девушка, чтобы ее мужа не привлекли к уголовной ответственности за причинение среднего вреда здоровью моему знакомому, в ходе проверки материала по факту перелома челюсти, сказала, что это мой знакомый напал на них с мужем и тот, защищаясь, ударил моего знакомого.
С тех пор я точно знаю - милые бранятся только тешатся и если скандалят парень с девушкой, лучше не встревать, оставаться очевидцем, т. к. скандалисты могут оказаться родственниками и я останусь крайним.