Жена - это свое: ) С женой отношения годами строятся, она мать его детей, сплетничая о ней он свою жизнь, получается, опускает.
Нормальный мужчина разводит в разные стороны семью и развлечения. Иначе он муд. . нехороший человек, и любовнице хорошо было бы задуматься, а нужно ли ей рядом такое а-а.
Общество
Любящий муж никогда не будет сплетничать с любовницей про жену, жена-это святое?)
Рамиль Насыров
приятно умного человека послушать
он и с женой про любовницу сплетничать не станет.
И не любящий тоже, это вопрос элементарного уважения к человеку, с которым живёшь.
О том, что любящий - значит верный - это всего лишь женские грёзы, мечты. И любящий изменяет.
Приветик Дорогая) ) любящий муж не имеет любовницы) ) потому что для него жена святое) ) пока он с любовницей она сплетничает с другом сердца))
Любящий-не будет. Святая жена ему все роги обломает)
Ха-ха-ха ...Ну и смешная Вы дамочка. Вам правильно говорят, что у любящего супруга не может быть любовницы. А если она уж есть значит нет любви
У любящего мужа и любовницы то быть не должно. Верность жене - это святое ;-).
P.S. И вам привет, кто бы вы ни были!
Можно посплетничать с друзьями про проституток, и то дело молодости. А в вашей ситуации это вообще не мужчина, а чмо наиполнейшее.
Любящий МУЖ... вообще не разговаривает... с такими!! !
Она захотела... он по- быстренькому )))- "сделал" и... забыл... её.
Если муж "любящий" - любовницы у него не будет.
это всё равно, что петух не будет сплетничать с курицами о любимой курице! , ибо она-это святое!
умница. все понимаешь
конечно нет, любовниц много а жена одна
это не святость, а банальное уважение к супруге
Любящий муж никогда не будет с любовницей
ой смешно) если муж Любит у него не будет любовницы!