Общество
Если Вас безумно любят ..ДОБИВАЮТСЯ ..не дают проходу...отчаянно..а у вас жена(муж) и дети
..сжалитесь ли ...переступите ли через черту...хоть разок?
Когда была в браке, я отвергала любые помыслы в свою сторону... А сейчас думаю-ДУРА была.... Верность любимому ни к чему хорошему не привела: -(
Хотя я приверженница дурацкого правила-женщина должна принадлежать ТОЛЬКО своему мужчине и все и не должно быть никаких отговорок!!!!
Никаких проблем.. . Мужа (жену) любишь, детей любишь. Значит - сиди не рыпайся. Мужа (жену) не любишь - решай, кому нужны твои дети? Думаю, если задал (а) вопрос- значит в твоей семье все не так хорошо, как хотелось бы, может - ты виноват (а).
Этот "разок" должен быть лучше по всем параментам прошлого "разка"...пока не видела... так, что ...что имеем, то и храним... Размениваться по мелочам - не по мне...
Ещё не хватало изменять своему мужу! А потом опять с ним ложиться в постель?? ? И как будто я честная. Врать, что люблю.. .
Какой хос... Не дай Бог оказаться в такой ситуации.
Если меня будет преследовать, я не посмотрю. что безумно любят. Я вызову наряд Омон. Так я хочу сохранить семью.
ты опять про 17 летнюю завязывай с ней нафик.
Ну прикинь, что ты имеешь и что потеряешь, и что она имеет и что приобретёт. Станет более понятна ситуация. Только без эмоций -честно. А тогда уж решай можно и с чувствиями...)))
Муж уже добился - ему и праздник
Представьте, как гадко Вам будет! Насильно мил не будешь!
И поэтому жене хочется по мордасам надавать?
Головой надо подумать какие отношения важнее и от этого "плясать" дальше :))
если у меня жена (муж), то сжалюсь.... двое есть же.. будет третий)) )
а если без шуток.. то нет... а как же.... мужа же люблю....
заявлю в милицию о преследовании
Да без проблем.... Зато честно.
Уже переступил и жду следующей возможности.
Нет. Это к тем, кого половина не устраивает.
Если вы не любите в ответ - на фиг шлите - у вас семья всё же.
У меня муж, полтора месяца назад свадьба была, но внезапно поняла, что старая любовь к бывшему парню не угасла.. . пока встречаемся тайно.. . но как дальше быть не знаю...
Елена Сосновская
Вот это правильно...так конкретно наср....мужику на ровном месте - это надо иметь талант((...живите втроем,что тут думать...ппц(