Общество

Если соседка на 10 лет моложе и не дает проходу, зазывая в гости, что делать???

N A
Если она Вам нравится, идите и любите её, 10 лет разницы в возрасте это нормально.
Олеся Олеся
Лучший ответ
Вячеслав Алексеевич Привет суслик , а со мной дружить не в какую)))))
Обязательно идти даже если она страшная. Бог увидит и красавицу пришлет.
Любовь Попова Золотой Вы человек и слова Ваши часто надо выбивать в граните!) Всех Вам благ!)
впердолить ее
Если вам 25 лет, то бегите от туда. Посадит.
Ergali Maimakov
Сдаться ей на милость победителя.
Oleg Petrushin
Купи торт.... и вперёд!!!
Роман Мухменов
С ноги!
Да ну ее нафиг.
От Ответов еще отвлекать будет....
главное чтобы она была совершенно летней))
N A Конечно совершеннолетняя
Она оппозиционерка и хочет тебя перевербовать.))))
Михаил Чеусов
ну если ей 15 идти домой, а если 25 можно и зайти
надо идти . может ей гвоздик какой вбить надо . или полочку повесить.
эт болотные тебя хотят подловить
~Сандра ~
Не ходи, вдруг приставать начнет
Нет повести печальние на свети, если она младше на лет 20, хотя это тоже не беда))))) Может она, как и ты любит футбол, а может решила окольцевать, видит " мужчина свободный ", а может просто чай попить, видок случаем не печальный и не уставший?))) ) если она говорит возьми к чаю еще что-то по мимо сладостей, вот тогда стоит задуматся)) ) Не знаю может просто решила тебя узнать, как соседа и ей что-то надо к примеру сантехника в падло вызвать, а тут ты нарисовался или комп сделать иногда мужиков и для простых дел не хватает))) ) а вообще у меня тоже жил сосед на 16 лет старше меня мы с ним выходили покурить о жизни поговорить, пока он себя не убил или убили ( (( Просто я с ним говорила, не чего странного не заметила, он еще мне помагал с малым, выносил ему машинку, на второй день уже мусора ломали дверь, чтобы в квартиру попасть ибо родственники не могли дозвонится (((
Владимир Бабич
Не проходите мимо! В старости будет, что вспомнить, не зря прожитую жизнь, надо дарить радость людям.
Я б трахнул кисоньку, если симпатичная ...
Олег Ботт