Общество

Мужик на 10 лет моложе Ирки... че вы думаете по этому поводу? зы первый бокал выпит....

Мухаммед Али
он тоже синяк штоли? тогда без разницы
Антон Пронь
Лучший ответ
Ирка - ништяк. Но в это время и только первый бокал - фи...
Хотя я тоже не знаю, кто эта Ирка, но ничего экстраординарного в этом не вижу. Главное, чтобы ему уже стукнуло 18 :))) А чем старше становишься, тем меньше чувствуется разница в возрасте. Так что передайте Ирке, что она молодец!
Староват, однако.. . Сейчас модно - лет на 20...
Мухаммед Али тут срок за педофилию ))) привет с праздником
Кто такая Ирка? Знать не знаю и не хочу знать.
Мухаммед Али да ты полубасу старше Ирки, там тебе не светит..
Не парьтесь. Пусть сами думают.
Андрей Керов
младше, старше... и при чем тут 10лет?
(словно дети ей Богу)
если им вместе хорошо, то хоть вес мир лопнет!
хотя и всему миру они ...
и как будто ты сама все это не знаешь!
у тебя что, вопросы кончились?, аль вчера переборщила?
молодец Ирка
Мухаммед Али она благодорит
Мамку нашел, а она послушного мальчика. Это ИХ дела
Катя Сурмач
если ей лет 20 очень странно...
Наташа Шендрик
у меня один знакомый живет с женщиной. старше его мамы.. и младше ее сына... судьба наверное...
Хто такая Ирка?))))) Та что знает как бросить пить?)))
Мухаммед Али да какая разница я знаю... давайте по сущаству ))))) абажаю вас
Было. вышла замуж и живем вместе 20 лет, воспитываем сына .Так что, Ирка, дерзай!
Abzal Beisebek
Неплохо Ирка устроилась на молодом штыке.
Георгий Геока
Да пусть будет.... Это ж класс) ) скока удовольствия... Супер стар себя должна чувствовать..))
Гаухар Серикбаева написала, теперь сама ржу)))))))))...Стар енто тут не по русски)))))) а в смысле - звезда)))
я тоже ёп таких, которые старше, даже разница была
больше 20 лет. и ничо, нормуль, оба кончали.. .
а вместе жить - это уже другое, - как хохлы говорят:
" це дило трэба розжуваты".