Общество

Я не верю что нормальный,здоровый мужик с 10-лет. семейным стажем никогда не изменял своей жене а Вы?Ставят мне в пример

Aйша Бекжанова
Неблагодарное дело - судить других по себе.
Или похоже кто-то пересмотрел "Брачное чтиво"
А вообще есть верные мужья и верные жены, но таких единицы.
Светлана Корнеева
Лучший ответ
Максим Гордиенко Есть, но с ними что-то не так.
Ты многого себе не представляешь. Вот есть на Земле порядочные люди, представь себе. А потом такие вот уверяют, что жизнь - дерьмо. А дерьмо-то сами люди. И срут в своих собственных семьях. А нюхать не нравится.
Ильяс Кузаиров
Если мужик до брака нагулялся, а жена его устраивает в сексуальном и прочих смыслах - то он ей изменять не будет..
Танюшка Панасенко и наоборот тоже!! ( бья себя в грудь :)
А я не верю что нормальный, здоровый мужчина станет изменять своей жене. Просто нормальных мужчин мало, это правда.
Хреновая жена.. . Вот и изменял..
София Зенкова
Бек! Ну и не верь! Это твое законное право. Если ты позволяешь себе изменять жене, это вовсе не значит, что все изменяют. Мой семейный стаж 37 лет и могу уверить тебя, что и в мыслях не было изменять своей любимой. Вот так!
Роза Пушкова
Есть еще порядочные мужья.
Может и бывают, я не встречал! Хотя нет... был один, но он боялся жену и тещу! :)))
А может и не надо тогда нормальных и здоровых?... Пусть он будет... чуть-чуть нездоров :) или плешинка или животик, или очень обожает жену ( что тоже ненормально за 10 лет) . Вот таких и надо брать, а не с внешностью Мела Гибсона! :)
совесть имеется
Nika Muratkyzy
Это ты про себя !?
Nonna S/ch
Почему. Есть порядочные мужчины.
ну пусть тогда ищет себе вторую же такую,... а вот когда найдет, тогда и поговорим.... лишим прописки, жилья, бизнеса и фамилии сына.. как вам такая перспектива?... мой только в груди к другой заглянул ..и уже лишился всего....
Никита Ч
Aйша Бекжанова Я говорил о нормальных мужиках а не о подкаблучном быдле...
Смотря какой мужик. Если он верующий, то не изменит
Влaдимир *******
настоящие мужики на чужое барахло не зарятся. дома своя норка есть
Это потому, что Вы судите других по себе, оттого и не верите.
Shavkatbek Ashurov
Aйша Бекжанова У тебя уже есть десятилетний стаж???
И даже с 20 летним стажем не изменяют.. Для них важно качество а не количество
Мой говорит изменял сначала с правой рукой, а потом с левой, короче мой мне не изменял и я ему верю
если мужик изменил бабе- это недоразумение, если баба гульнула - это блятство у нас в сибири так
Настоящий Мужик, если он любит свою Жену, никогда налево не посмотрит!!!
Дамир К.
Aйша Бекжанова Даже ответить нормально не можешь... Нормальный мужик туда не смотрит а ходит а ненормальный именно смотрит и облизывается!! .Эх мужик мужик...
ЗДОРОВОМУ! и порядочному мужику не возникает необходимость бегать налево.
Aйша Бекжанова Конечно не возникает когда не стоит нифига))))
Жена это хлеб но иногда хочется булочек! ! любой нормальный хоть проститутку но снимал в сауне с друзьями!!!