Общество

Мне сказали, что якобы в природе есть мужчны, которые никогда не изменяли своей жене. Верить?

Просто Сим
Надеяться стоит, а верить-нет!
Анастасия Предводителева
Лучший ответ
Конечно верить! Чтоб изменять, надо шевелиться, искать, чего то там предпринимать, а нам лениво.. ) А жена, понимаете ли, сама домогается, сама активность проявляет и можно не сильно напрягаясь только кайф ловить.))
Верь Я тоже буду верить с тобой заодно
**
***лено4Ка ***
Я это, я!!!! И жену от моника угнал спать Я это, я!!!!))))
Верьте.
Понимаешь... некоторым мужчинам... везёт с первого раза.. .
Такие мужчины есть... они счастливы в браке.. .
Инна Князева
Не изменял. Почему? Подумал и пришел к выводу, что было лень.
Верьте! я и есть такой )
Павел Воропаев
таки мой муж мне не изменял точно
да. я четвёртой никогда не изменял.
Если вы на Марс не летали, это же не значит что его нет.
Просто Сим но и не значит что он есть:)
а вы спросите у этих жен верят ли они в это !!!
А как же! Наш Папашка, например, ни одной из своих двадцати шести официальных жён ни разу не изменял. Кремень мужик!
смотри ка... я не один в природе - и это радует!! ! и помимо меня есть порядочные мужчины! ! )) моя уже сопит в две дырочки... и наверно тоже не верит... но я то знаю что это так!! ! )))
Поищите в Красной книге. Вымирают...
Nikita Koshkin
Ну, вот.. .
В браке - ни разу
Дурак?
Тимур Отто
Просто Сим Сколько лет у Вас семейный "стаж", если не секрет?
Вы просто не договорились с ними о терминах...
Верить НАДО!
Ну я такой, и что? Это принципиально.. . Слово данное человеку - слово чести, долга, достоинства. Таковы наши обычаи. .
И ничего смешного по этой теме не вижу, и смаковать сарказм считаю низостью.
Врут гады)))
Ага!! Я!!!! (ну, почти....)
Диас Байгазин
Неудачники везде есть
Allexey Unknown
наверное такие правильные сидят в Единой России
Можешь посмотреть на этого человека. Это Я.
Баходир Юлдашев Мы-то посмотрели не тебя.Теперь скажи,как нам заснуть после такого?
Анастасия Тарасова как то и неудевительно!!!
Не верьте, когда скажут, что их нет.
Тоня Рикель
Блин, таких надо в красную книгу
Обязательно верить! Вам что, мужа своего жалко? Не убудет!
Я думаю что однолюбы в природе существуют. Главное что бы всегда был интерес и что то новое в отношениях, тогда будет все мазя ;-)
Марина
Салтанат Кожахметова Однолюбом можно быть, но это не мешает изменять;))
Марина Коровина все однолюбы-практически многоёбы.
Я вот тут ток в "ответах" об этом узнала от некоторых ;))))В реальной жизни вообще таких персонажей не встречала:))) Увы...:))
В природе, наверное, есть, только в дикой.. . А в реальном мире это утопия...
Dilhodboyfriend Ehsonov
есть! верьте!
. .
kamnyami nado zakidyvat' tex kto izmenyaet,muja ili tu jena chto etim zanimayutsya
Otvet na vopros,est' i ochen' mnogo takix )
Assel Assylbek
Наталья Волкова Извините, а вы рассматриваете такие ситуации, когда супругами люди становяися не по любви:))..некоторые вообще живут вместе только ради детей, чтобы их психику не травмировать...дав и вообще вариантов море..Камнями закидывать:)))тоже мне меры:))
В человеке Природа с верой не согласуются очень ярко... короче, темное это дело.
Такие существуют, но это либо "Батаны", либо импотенты (извини kisar, не хотел тебя обидеть)))
на необитаемом острове есть!
Измена жене это слабоволие, а в природе найдутся и сильные люди.