Общество
Обязан ли настоящий мужик изменять своей жене? Если не изменяет, то он и не мужик?
Чувствую себя белым вороном. Ну не хочу я изменять своей жене, которую люблю. В сауну хожу, но не шмарюсь там с девками. А друзья подшучивают, мол, не мужик.
Мой поклон Вам. Я тоже люблю свою единственную и любимую. Так и действуйте далее, мураков не слушайте, оставайтесь МУЖЧИНОЙ.
самый настоящий мужик... не собираешь где попало и что попало
ну и дурак же ты, если ответа на такой вопрос не знаешь. Они тебе просто завидуют. Значит жена хорошая что изменять не хочется.
Врут друзья. Настоящий изменять не будет, он верен той, которую любит. А друзьям, наверное, завидно, вот и пытаются своими шутками толкнуть Вас в ту грязь, в которой сами пачкаются.
Меняйте круг общения. Я не курю, не пью, за каждой юбкой не бегаю и горжусь этим! Скажите им, что они идиоты.
Как-то в полночь застал нас врасплох
Твой, внезапно вернувшийся муж,
Я не прыгнул с балкона, как лох,
Я не летчик, и страшно к тому ж.
Он стоял у меня на пути,
Перекрыв к отступлению путь,
Не сумел я его обойти,
Обогнуть, проползти как-нибудь.
Ты глядела с улыбкой на нас,
Будто рефери в смертном бою,
Ну, сейчас получу в левый глаз,
Или челюсть сломают мою.
Наврала, дура, мне, наврала
Пробирался к тебе, как шпион,
Ну признайся, ведь ты наврала,
Что по боксу твой муж чемпион!!!
Твой, внезапно вернувшийся муж,
Я не прыгнул с балкона, как лох,
Я не летчик, и страшно к тому ж.
Он стоял у меня на пути,
Перекрыв к отступлению путь,
Не сумел я его обойти,
Обогнуть, проползти как-нибудь.
Ты глядела с улыбкой на нас,
Будто рефери в смертном бою,
Ну, сейчас получу в левый глаз,
Или челюсть сломают мою.
Наврала, дура, мне, наврала
Пробирался к тебе, как шпион,
Ну признайся, ведь ты наврала,
Что по боксу твой муж чемпион!!!
Настоящий мужик делает только то, что считает нужным делать и не слушает ничьих советов.
Ну при таком раскладе дайте мне лучше ненастоящего и не мужика, я его любить буду и ему буженинку буду запекать, а настоящие мужиГи пусть по бабам дальше таскаются!
Молодец! Уважение тебе! А, на друзей не смотри! Может, они завидуют тебе
врут -мужик. причём настоящий - жену любишь
Потеряй своиз друзей! они сами дебилы, и тебя тянут за собой
А жена!! ! Одна навсегда
Меняй друзей, что-ли, а то дождёшься, что твоя жена поменяет себе мужа...!
Ну и не парься.
В буквальном смысле.
Ходи в русскую баню.
После пропарки точно не захочется ни бухла, ни блядей.
А все "спортсмены" отсеются после первого инфаркта.
В буквальном смысле.
Ходи в русскую баню.
всему свое время
Ну, что ж, на слабо всегда всех проверяют. Только слаб тот оказывается (а ещё и дурак) - ВСЕГДА! - кто на слабо ведётся! Не ведёшься значит не слабак, а настоящий мужик! Завидую жене! Не будь дураком, а то жена тоже налево пойдёт. А если тебе можно, почему ей нельзя? Женщины ТАК рассуждают.
Друзья нередко становятся причиной разводов. осторожнее! Изменяют только неудовлетворенные, закомплексованные или у кого спортивный интерес.
Херня это все любовь она на то и есть а друзей нужно поставить на место... Сами свою жизнь пусть как хотят калечат, впрочем им от этого может и весело... Будь собой
Вы-настоящий мужик! Вот мне бы такого.
дурацкий вопрос в поисках оправданий своим похождениям.. .
ответ очевиден)
Друзья завидуют, что твоя жена такая красавица. Сами бегут от своих уродин, готовы с любой, только не ссо своей женой. А у тебя всё отлично. Да ни бы пол жизни отдали за такую жену, как твоя. Вот и подшучивают. Жалеть их надо!
Это как тебе внутренний голос подсказывает, да сердце велит!