Общество
почему мужики изменяют со всем что движется а женщин обвиняют в распутстве?на себя гляньте для начала,кобели
Уточните, плиззз, на какое именно место на себе нам глянуть?
Я давно задаюсь этим вопросом. Один из представителей вида ответил: "Я -мужчина. Мне можно. " Почему можно? Кто разрешил? Кто жене запретил? Так и не пойму.
Есть такой анекдот. Поч6ему мужчину, у которого было много женщин, называют "мачо", а женщину, у которой было много мужиков - презрительно "шалавой"?
Ответ: будте вы ценить ключ, который подходит ко многим замкам? - естественно, да. А как вы отнесётесь к замку, который может открыть любой ключ? то-то...
пральна.
когда научатся свою хреновину контролировать, тогда и поговорим.. .
а то видители, их соблазняют.
Стоп-стоп-стоп. . А кто гуляет с юбками до пупа?. . Кто труселя тащит из под брюк - по самые подмышки? . Кто гуляет с голыми пупками в 30-ти градусный мороз?. . А?. . Что мужик может сделать, среди этого изобилия..?. Узлом завязывать?..
Дария Токкулиева
да хоть бы и завязать, раз начинаете думать не головой, а ...узлом!
ты что обиженная ?

Природа дала разные установки. Мужчине максимальное осеменение, женщине наилучшего самца для здорового потомства.
Вот чтоб не было такого мнения, нужно ввести многоженство.
Иван Арапов
А прокормить сможете? :-))
не со всеми что движется !!!
Не все же
Ну я например никогда про женщин так не думал и не обвинял
Кобеля - ищут сучек, а Вы - держитесь за то место!
Если жизнь не задалась то зачем она сдалась
коль мужики все кобели, значит девки штуки
ну а если не пошло вам и карты в руки
НЕ надо так о всех писать, есть люди и получше
Зачем же так вам пострадать, ведь в жизни есть улыбки
ну а если не пошло вам и карты в руки
пока вы одеваетесь как б.. ди, мы будем вести себя как свиньи.
приглашаю к себе на ужин. при встрече все обьясню :)
С этим же вопросом однажды пришла женщина к самому Конфуцию. Он поставил перед ней пять чашек и один кувшин. Предложил налить воду. Она налила. Затем поставил одну чашку и пять кувшинов и предложил наполнить чашку из всех пяти. Женщина исполнила и сказала, что так даже лучше, прикольней. Тфу! Дура! закоичал Конфуций. Такую притчу испортила! ))))
Жан-Жак Периньон
Она не поймет этого))
самотык используй если чё не нравицо, ты не одна единственная .
Ну то что "движется" и есть распутные женщины. Раз они с этими же кобелями и изменяют. А тех кто не изменяет, кобелями и распутницами не считают. Ведь логично?
Мужчины бывают разные . это я скажу тебе на собственном примере .
ну во первых нам не рожать и шанс намотать что либо венерическое ниже
а кто вас обвиняет?? ? по моему измена у женщин с детства заложена вы же очень хитрые и если захотели изменить то уже не остановишь
Мне можно. Я Самец. А ты моя вещь.
Хачатур Саакян
твоя вещь у тебя между ног.закатай ее обратно