Общество
Почему мужики такие кобели?)))
К сожалению должна признать, что действительно на данный момент ну очень много сучек, готовые расставить ноги перед кем угодно и кем попало за жевачку, за пачку сигарет, за банку пива. Потому что бабьё само себя предлагает, а мужская половина только ведется. Посмотрите на девочек на улице - матерятся, матерятся на людях при взрослых, никакого стеснения, сигареты в зубах, пиво глушат. Знаете моему сыну в 5 классе девочки прислали записку с предложением сделать ему минет, нормально? ! Суть - изначально всё дело в бабах, а не в мужиках!
Потому, что не умеют играть в шахматы.
Так и женщины далеко не все - лани!
— Вот за это я тебя и люблю, — сказала Диана. Виктор рухнул на стул и потянулся к бутылке. … За то, что ты, кобель, пьяница, неряха, скандалист, подонок, все-таки нужен таким людям!
а почему все бабы целки?
Суки среди них тоже встречаются....
Не, я кАбель - лежу и напрягаюсь)))
Не надо грязи. И альтернатива не лучше.)
Это нормально!
Потому что много сучек... есть где разгуляться...))))))))))))
потому что женщины такие ссучки
в мире каждой твари по паре
Не надо так про всех. Есть люди чести, а есть собакоподобные.
сучка не захочет кобель не вскочет....
Значит от Вас гармонами пахнет, не по -детски.
Потому что бабы суки
потому что бабы сучки
Всех то не ровняй. У меня одна и навсегда.
Потому, что мы охотники, и всегда в поиске новой добычи.
...косточку бросили?)))