Общество
Почему мужик вечно должен добиваться бабу, почему баба мужика не добивается никогда?
Бывает и наоборот) При чем чаще чем Вы думаете)
НЕ знаю, в моем случае оба раза наоборот получалось...
значит ты - не их типаж.. . есть люди (причём от пола это не зависит) , к которым все тянутся, стремятся к ним.... обычно, их зовут - душой компании.. . лёгкие на подъём, весельчаки, любители покутить, умеют одеться со вкусом, стиль, имидж - всё при них.... а главное - у них есть АВТОРИТЕТ и РЕПУТАЦИЯ.... пусть и далеко не всегда со знаком "+"....но "плохие парни" всегда были в моде и пользовались большим спросом.... а также - мачо, казановы, жигало, стиляги, лавеласы, ну, и так далее....
почему вот я ему дарила и цветочки и конфеты, а он на другой женился так что больше ничего никому дарить не буду.
Дамеш Курманова
Подарите мне хоть цветочки -мне за 30 лет ни кто не дарил...

наивный.
Не знаю, как с бабами, а с женщинами давно все наоборот.
Я один раз попробовала- и проиграла эту ИГРУ, БОРЬБУ, ВОЙНУ, как хотите назовите!
Дамеш Курманова
Вот и я думаю где бы такую найти, чтобы понравилась, да и я ей чтобы понравился...
добиваюсь всего чего хочу
достойные "бабы" попадались значит :)
непорядок.
Почему, добивается тот, кому нужнее. На мужиков, выделяющихся в лучшую сторону из серой массы, женщины вешаются
Дамеш Курманова
Вот вот и я про то ...
Если 170 рост - то приходится добиваться и обращать на себя внимание ...:(
охотничий инстинкт, что ли?
Говорят, что мужчина добивается женщины, а про женщин, что вешается на него!
Ой как же Вы ошибаетесь, мы просто это делаем не на публику, а изподтишка, по-хитрому))))))))))))
Сила женщины в ее слабости! Когда мужчина ее добивается - демонстрирует свой потенциал, мужскую силу! И по-другому я, как настоящая слабая женщина, даже представлять не хочу!! ! Хотите- эксперементируйте, но результат, как правило, не очень приятный и положительный...!
ну ты чувак точно ничего не знаешь
Дамеш Курманова
Сократ
Может ещё и в армию пусть сходят?
Закон природы. Посмотри у животных, у них самцы всегда проявляют настойчивость. Издревних времен повелось...
Дамеш Курманова
Только все наоборот как раз. Там самцы не пресмыкаются, а обухом по голове и делают свое дело.
когда рожать научишься, тогда и задумаешься.... а еще когда она сильней будет и социально защищиенней.. а пока шел бы ты с такими вопросами к садистам - те любят стимуляторами аж до инсульта бабу накачать, чтоб она з аними бегала, а им-то и секс не нужен - поиздеваться, кпокомандовать, морду набить, лда говнище сове садистское слить, вмиесто тотго чтоб лечиться идти.. ни олдна нонрмальная баба НИКОГДА добиваться мужика не будет!!!!
Дамеш Курманова
Вам похоже тоже лечиться надо идти ...