Общество

кто нибудь может объяснить, почему мужики в последнее время так зажрались?

Почему девушка должна иметь 2 высших образования, постояно следить за собой, ходить в салоны, на фитнес, сидеть на диетах, терпеть эпиляцию, работать как лошадь, успевать сготовить убраться, постирать, мужика ублажить. А они ходят с волосатыми подмышками, вонючими носками, рыгают, отращивают пивное пузо, одеты хрен знает как, за собой не следят совсем, дома ниче не делают и еще требуют идеальную девушку модельной внешности. не слишком ли они зажрались? по моему у наших мужиков уже мания величия?
Парадокс, наверное это стереотипы, вот если мужик за собой следит, то он или метросексуал или пи.... а они ужасно боятся казаться пи.... так как боятся что самки перестанут на них смотреть, короче это замкнутый круг.. . вот такая филосохфия
Даниил Алёхин
Лучший ответ
Потому что та которая всё эти требования выполняет просто дура . Да и ситуация уж больно феминистически надуманная .
Марина Бондарь
Значит, бабы позволяют...
ну незнаю. мне на хрен не надо твое образование даже 2 и 3. следить то надо но не обязательно ходить в салоны главное подобрать и найти свой стиль. работать как лошадь вовсе не надо все должно быть в меру даже можно на полставки. готовить ээээ.. . я и сам хорошо умею но лень после работы. все таки женщина должна следить за своим мужиком и одеват и обувать его "под себя" а мужик должен повиноваться в этом вопросе.
Они настолько зажрались, насколько вы женщины им это позволяете... Не они распустились, а вы позволяете им быть такими...
Алена Сочнева
Точно заждрался: жена вкалывает аж на двух работах.... И получает половину моей зарплаты!))) ) И готовлю я получше кстати....
Навеяло)) ) Леху то, видать, девушки обходят стороной))
Верно. Заведите лучше кота!
Карина Волкова
Женщины сами виноваты, мимо тех кто их ценит проходят мимо, и буквально вцепляются в тех кто их ценит меньше чем бутылку пива...
потому что нас на 10млн. больше-вот они и выё....вот и всё
Да девушкам сегодня мужиков не надо, они самодостаточные, а разбитая любовь бывает раз в жизни у каждого, так что не тоскуй
Я требую подходящую мне внешность бабы, но я плачу за это деньги. А потом уже, получив бабки и сделав дело, идите эпилируйтесь, на фитнес и так далее.

И, да: ваши высшие "образования" мне НЕ НУЖНЫ. Лучше человеком будьте. Хоть и глупым, но порядочным (по минимуму) и желанным. А ума у меня и у самого хватает, могу вам одолжить.
Nazgul Tuleuova
Где найти таких девушек! Только до ...
мужики не зажрались. они просто сыты по горло
Ирина Гамм
да это бабы не передок слабы стали)) ) А у мужиков отмазка: следит за собой, значит голубой)))
Hamza Zhurgenbaev
Так зажрались, что бабы живут на 10 лет дольше, а на пенсию выходят на 5 лет раньше.
Lubov Frolova
И чего заморачиваться-просто зима впереди...
Kamila Yusupova
Потому что кухня для вас
1) Возможно, чисто русский менталитет. Или чисто русское воспитание российскими мамами, когда семья неполная - такие семьи встречаются на каждом шагу. А значит, нормальный мужик не сможет объяснить своему сыну, какой он - настоящий мужчина. Примера нет. Ну а мама слишком любит и заботится о своем сыне, чтобы его напрягать и нормально воспитывать, в ней играет родительский инстинкт. И вот так получается палка о двух концах, замкнутый круг.
2) Кто вам сказал, что обязательно ДВА высших образования, обязательно два ВЫСШИХ и что вообще образование так необходимо? Почему тогда не все десять? Учиться никогда не поздно.
3) Постоянно следить за собой. Это как-то само собой разумеется. Не обязательно наносить макияж, брызгаться духами и обувать шпильки для похода в булочную, лично я за естественность, практичность и комфорт для самой себя в первую очередь. Салоны красоты тоже необходимы для поддержания вашей же собственной красоты. На фитнес не обязательно ходить. Можно выбрать другой вид спорта, который вам больше нравится, и можно вообще ничего не выбирать, если вы ненавидите спорт или вам повезло с фигурой. То же самое и с диетой. На ней нет необходимости сидеть, если у вас от природы хорошая фигура и метаболизм. И вообще - хотите - сидите, не хотите - не сидите, можно вообще просто правильно питаться, чтобы не сидеть на диетах, чтобы срочно сбросить вес.
I dress for the image. Not for myself, not for the public, not for fashion, not for men.
(с) Marlene Dietrich
4) И не обязательно работать, как лошадь, чтобы мужчина начал вас за это больше ценить.
5) Готовить тоже не обязательно, для этого есть рестораны, кафе, пиццерии, и вы можете заказать любую еду на дом в любое время суток. У вас по этому поводу стереотипное мышление.
6) Убраться/постирать. Сейчас даже для уборок существуют клининг-компании, которые все сделают за вас, просто заключайте с ними договор, и они будут к вам приезжать раз в неделю навести чистоту. У вас насчет этого тоже навязанный семьей и обществом стереотип.
7) Мужика ублажить. Если вы любите, то вы сами стремитесь ублажить любимого человека, а также и он вас. Это ведь называется отношениями?
8) Что вам мешает поменять обстановку, круг общения и социальный уровень, где будут не такие мужчины, а те, которые достойны вас? И что вас заставляет общаться с такими мужчинами, которых вы описали?

Не усложняйте.

Что вас вообще заставило написать этот вопрос? Просто интересно.