Общество

Кто не курит, объясните почему? боитесь умереть раньше времени?

я даже курю и все равно боюсь)))
***н@т@лья*** Хоменко
Лучший ответ
Я курила, потом чем-то простудным переболела, стали неприятны вкус и запах табака. Бросила
N*
Nurs ****
Противно. Даже запах.
Анастасия Изова кому как...мне приятно,чем больше дыма тем лучше xdd...
Не хочу стать развалиной. Поэтому.
Марина Рунова ч,кстати тоже не курю,привет, Ку да подевался
32 года курил,
кашель, одышка, мокрОта, запах,
всё надоело - бросил, стал человеком.
***н@т@лья*** Хоменко воот тоже никак решиться не получается
не нуждаюсь в подхалимаже. ведь кто курит .это делают из за боязни, что к нему докопаются другие .это так можно и землю есть а не ешь к тебе докопаются. и будет афоня спрашивать " а чё не курите. кто курит говорит своим поведением, что он единорос и пачкун
Светлана :)
Нет зависимости - нет потребности.
мне ни к чему тратить деньги на то, что абсолютно бесполезно.
Алена ;)
Курить так здорово и прикольно.
Я еще сделаю попытку начать.
Ногти приобретают приятный желтоватый налет, по утрам сексуальное покашливание,
милая одышка при нагрузках.
а зачем? это ж не водка.
чтоб было чем выебнуться - мол типо виду зож и тому подобная хрень)
Вспомнишь ощущения утром, голова болит, во рту гадость, сразу понимаешь, какой ты молодец, что бросил курить.
Нет, просто непонятно зачем курить.
Максим Логачев
Денег жалко. Мой друг за полгода ноутбук прокуривает.
Эдуард Бирюков
Нам и так в этом мире под многое приходится подстраиваться, от много зависеть. Я не хочу еще и сама себе своими руками создать зависимость от сигарет. Иметь денежные, временные потери, и главное потери в здоровье. Главное, что курение приносит не смерть, а болезненную смерть. Мы должны беречь свое здоровье не для того, чтобы не умереть, а для того, чтобы избежать лишних болей :) Вот мои аргументы :)
Просто не курю и всё.
Я попробовала в 8 классе, затянулась-задохнулась))) -короче больше желания не возникало.
В дыму табачном нету вкусных витаминов
и глупо, бесполезно этой копотью дышать,
зарплату тратить в кассах магазинов
и с дымом в воздух деньги растворять.
Не смерти надо бояться, а жизни....
Оля Жарікова
Потому что в этом нет смысла. Перевод денег в дым. Сложно что-то придумать более глупое.