Общество
Почему боитесь курить, ведь курящие очень крепкие, не кашляют, и живут все до 85 ле, в среднем?
наркомана знаю со стажем более 30 лет, поверь далеко не глупый человек и на здоровье не жалуется.. . мужиков знал, которые всю жизнь пили и до 70-80 лет прожили... весь вопрос упирается в конкретной личности, если организм не страдает-кури, но в определенных местах, так как в общественных это приносит вред окружающему... И почему боятся, лично я никогда не пробовал, так как никто толком не объяснил-какой от него кайф?
потому что ты баран!
Татьяна Жмурина
Я,никогда не курил,провокаций не понимашш
то, что Вы не пьёте и не курите- не значит, что Вы здоровый человек и проживёте хотя бы до 70 лет.
А что за нужда в курении?...
Татьяна Жмурина
Ах, провокации?))) )
Дед, прожил больше указанного вами срока.
Курил махорку и папиросы.
Ел выращенное на своем огороде и в сарае.
"Качалка"-лопата, вилы, грабли, коса, раненый на войне.
Лишнего веса не имел, не ныл и не жаловался.
Курить нельзя сегодняшним человекам, вымрут, как мамонты.
Так что, доктор Жильников, не надо провокаций, это реальность сегодняшней жизни.
Курил махорку и папиросы.
зачемтыхуйнюспрашиваешь? а?
Татьяна Жмурина
Ну вы загнули-до 85...не кашляют... крепкие.. . прям реклама на все сигареты сразу. Бывало побалуюсь (в молодости по глупости) -сразу горло першит, сухость во рту, откашляться хочется невольно. Десны начинают кровоточить, голова кружится, сердцебиение учащается... от слабых сигарет-поменьше, но тоже... Запах изо рта, на зубах налёт... Не знаешь как от этого избавиться. Чистишь-чистишь... Ногти слоиться начинают. Одежду ничем не проветришь.. . Но случилось однажды легкие курильщика заядлого увидеть в морге-зрелище бррр!! ! Кстати умер от рака нёба или горла (что то во рту) . Было ему нааамного (раза в 2а) меньше 85-ти, а о крепости говорить нечего-доходяга. Рядом старик лежал не курящий. Легкие чистые, зубы все в ряд... Вобщем, даже баловаться, желание отпало сразу. Все, кто это видел-не курят. В организме итак дрянь всякая копится еще и специально его травить... Но у вас там сборище крепких куряшек, никто не кашляет и собираются долго жить-с вами не поспоришь)))
Курила 5лет. никому не советую начинать. мозги когда куришь нихрена не работают, дыхалка тоже ослабевает. короче то что вы написали это бред!
Татьяна Жмурина