Общество

Курильщики, обьясните, почему Вы курите в подьезде (лифте)?!

Вы думаете соседям приятно вдыхать эту вонь?! Курите в квартире, травите свою родню!!!!
Да, действительно, выходя из квартиры в подъезд, сразу закуриваешь, естественно вызываешь лифт и садишся в него уже с дымящей сигаретой, не выбрасывать же, извините. А так, чтобы специально выйти в подъезд и покурить - такого у меня нет, да и в квартире не курю, ни в туалете ни на балконе, вообще пока нахожусь дома - не курю, только на улице. Теперь буду закуривать только перед дверью у выхода на улицу, обещаю.
Oleg Egorov
Лучший ответ
Надежда Иванова А на улице нельзя закурить?
в лифте не курю. только на балконе
Самат Ерекенев
это люди без совести и сознания
угу, а еще в парке "приятно" так пройтись с ребенком и вместо свежего воздуха этой отравой подышать (((
Ответ банальный от бескультурия, не курю уже 13 лет но и когда курил не делал этого там где это может доставить неудобство окружающим...
Степан Греков
козлы потому что, только недоумки курят в подъездах.
Назима Амантай
Это издержки воспитания
Доброе утро!
Я - курильщик, но в лифте и в подъездах не курУ (!), по-этому ответить Вам толком немогу: ( Но, вот, встречный вопрос возникает: "А почему Вы думаете, что, если соседям не приятно вдыхать эту вонь, то РОДНЕ курильщика будет приятно!??? "
С Уважением.
Надежда Иванова 1.Своя "вонинка" вкусно пахнет.! (так говорят в народе)
2.Раз курильщик не любит своих и не бережет их, а они это воспринимают нормально, то наверное им нравится.
КУрю на лоджии или в туалете там вытяжка и ароматизаторы
Damir Kalybek
в подъездне нет ветра.. . сам не курю однако
Там тепло.
Надежда Иванова Так и в квартире тепло....Пусть ВАШИ... вдыхают!!!!
Наиля Маслакова У меня нет квартиры, я на улице живу, а там холодно.
А у вас закурить не будет.?
напиши заявление в суд.
козлов трудно понять. я полностью с тобой солидарен. терпеть не могу курящих. говно в рот пихать и наслаждатся.
мило - "травите свою родню". слов нет от такой фразочки... .
а если прохожие в подъезде будут пахнуть духами, которые вас раздражают, вы тоже скажите "сидите дома, травите духами свою родню"? или из квартиры напротив будет вонять пережареной селедкой, вы тоже пойдете разбираться?

раз в квартиру задувают всякие запахи, может стоит потратиться и поставить новую стальную дверь себе?
Irina Orlova
Надежда Иванова Двери нормальные.И данная проблема волнует не только меня. По селедку... Мы с соседями договорились, что когда ЛЕТОМ они жарят САЛО, то нас предупреждают...Потому как от этого запаха... физически плохо...Не склочники мы. И не скандалисты.
Хочешь чтоб мы к тебе на кухню приходили ???
Надежда Иванова На СВОЕЙ курите... пусть ВАШИ эту вонь вдыхают!!!!
лучше пусть расскажут зачем в туалете курят, когда вентиляция в доме никакая.. . и все по ней поднимается и разносится мгновенно...
Надежда Иванова Точно!!!!И такая проблема есть!!!!
Не все! Вопрос воспитания. Или так: гадильщики, объясните, почему вы гадите в подъезде?
Angela Zapalskaya