Общество
Почему с курящими людьми жизнь более интересная и насыщенная?
По моим наблюдениям, а я человек наблюдательный, с курящими гораздо лучше жить и общаться. Это касается всех сторон жизни: в школе, в работе, в семье и коллективе. У некурящих нет никакого воображения, они злые как собаки почти все время, толком поговорить с ними вообще нельзя. Почему подавляющее большинство великих и умных людей курили, курят и будут курить?
здесь курение не первопричина, а следствие того, что курящие люди по своей натуре более открытые, легкие на подъем, может даже более чувственные, меньше себя сдерживают, поэтому и курить начинают
Ринат Бяширов
Вот, вот!
Вопрос глупый (
Всё очень просто.... они знают, что скоро умрут от рака и стараются прожить оставшееся время интересно и плодотворно....: -))
Я не курю, не злая))
мы веселые)))
Ринат Бяширов
Мы - это Николай II?
Дмитрий Тараданов
С утра и уже в работе? Уважаю!...С Д.У, юг России...:-))
это точно, а главное - курящая мать никогда не станет отцом
Вот у нас боцман был на корабле, дык он говаривал: -"Наберут ребятишек на флот - покурить нескем!! "
умом понимаешь, что надо бросать курить. Курящий повар - нонсенс, курящий врач - абсурд, курящий учитель - ужас, курящий ребенок - беда общества, курящая девушка - пепельница. Так какой интерес в таком обществе жить и общаться.
Что-то у меня таких наблюдений не наблюдается...
Так они в день несколько раз читают"Курение опасно, минздрав предупреждает", вот и стараются жить веселей, ведь жизнь так коротка.
Потаму что ТАМ (у бога) им будет не до интереса развлечений.
Кто не курит, тот не понимает того кто курит. И наоборот.
Общительные люди общаются с удовольствием со всеми!
что за глупость
я с вами не согласен
Не замечала оного, хотя сама курю. И у меня достаточно некурящих знакомых, с которыми комфортно в общении.
Не вижу никакой связи с курением.
они весёлые
потому что когда куришь клетки мозга работают както не так как надо и поэтому кажется что жизнь насышенная и интересная