Общество
Почему сейчас курящих женщин намного больше, чем курящих мужчин?
Курящих женщин стало так много! Они даже не скрывают это. Ужасно то, что в основном это студентки. Как бороться с курением? В Казахстане принят закон, в котором запрещено курить и распивать спирные напитки в общественных местах, однако никто не прислушивается к этому закону, и более того, исполнительная власть даже не принимает меры по реализации этого закона. Россияне, а как у вас с курением?
я не курю, и это здорово, дело в том что нет пропоганды у нас в стране-это минус, девушки даже не знают какой вред несет это дело. не только для здоровья, даже для внешнего вида ((((печально что мои сверстницы в 50 уже обвиснут и как минимум мастопатия. миома и многие др болезни по женски им обеспечены...
Это они "комаров" отгоняют...
Курит женщина, потому что поддаётся веянию моды, боится выглядеть несовременной. Как правило курить начинают те, кто обделён мужским вниманием, и те, кто попадает в куряще-пьющую компанию. А поскольку женщин по статистике больше, чем мужчин, вот это и происходит.
А сейчас и работающих женщин больше, чем работающих мужчин.
Ну а что еще остается, нам женщинам? ! Пить - стыдно, матом ругаться- моветон, безрассудно предаваться сексу - распутство! А КАК СТРЕСС СНИМАТЬ - то!!!! Вот и остается одна радость в жизни - сигаретка в зубки и стресс побежден!... возможно...
Аида Оскенбай
Вот именно, возможно, и временно! Через пару часов опять надо "сигаретку в зубки"....
Беда с курением. Женщины волнуются - кошмар!
понтуют они! хотя это дурь самой себя губение.. . с боженьке, я от этого отказалась полностью, щас только тошнит от этого.. . и вообще говорят, кто курить сосет одно место дьяволу!
масскультура все вокруг курят и я курю
Аида Оскенбай
ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЖИТЬ СВОИМ УМОМ!!!!И ВСЕ ЛОЗУНГИ ТИПА: "МЫ ПРОТИВ КУРЕНИЯ" или "СКАЖИ СИГАРЕТЕ - НЕТ" ВЫХОДИТ ПУСТЫЕ СЛОВА????:((
Игорь Иконников
к сожалению это так, молодежь живет стадным чувством. хотя и не только молодежь....знаю женщин начинающих курить которым уже за 30 лет
Наверное из-за того что женщины получают большие стрессы. А сигареты для них как разрядка. Вредная разрядка.
1. Женщины стараются таким образом доказать свою независимость.
2. Женщины этим скрывают свою неудовлетворённость (или подчёркивают? )
3.От безделья.
4. По пьяни.
Выбирайте любой ответ по вкусу. Можно назвать ещё много причин и все они будут справедливы. Мужчины же курят потому, что им просто хочется
курить.
Привет. Марий
3.От безделья.
4. По пьяни.
курить.
Привет. Марий