Общество

Курить или нет-личный выбор каждого..тогда почему на курящую женщину смотрят как на распутную, легкомысленную и т.д...

потому что часто курящие женщины так себя ведут. и пахнет от них ужасно.
Елена Красноперова
Лучший ответ
Да ну их, этих пррррраведниц! Чем им еще похвастаться, если их праведность обусловлена не высокими моральными качествами, а тем, что они элементарно отпугивают противоположный пол? Только унылым и пресным существованием под названием "здоровый образ жизни".
Солидарен: вообще эти буржуйские страсти по поводу курения и выпивки ни в какие ворота не лезут!
Игорь Кокоулин
Да .это личное дело каждого .да и не особо наверное их интересует мнение чьих то мужей Мне например очень интересно почему русские женщины так рано начинают себя распускать - в 40 выглядят на все 60 - у нас получается страна каких то ожиревших старух .Вот это проблема так проблема .
Надежда Гвай
Каждая женщина должна быть немного распутная, легкомысленная и т. д. , не смотря на то, курит она или нет. Курящие женщины ни кого не раздражают и не удивляют. Каждому своё....
Курение начинается с подросткового возраста, как подражание взрослым. А потом у человека уже не хватает силы воли отказаться, хотя привычка вредная и дорогая. Так что курение - признак слабой силы воли.
на курящую женщину смотрят как на дуру. не более.
Ирина Саввина
По моему сейчас уже не косятся!
стереотип такой и запах ужасный. сама курю уже- ой-йо-24 года, но - аспутной и легкомысленной меня ещеникто не называл.
Я так не смотрю. Хочет травиться- ее личное дело.
Asiman Bakhramov
Это как в том анекдоте -,,если курит, значит и пьёт....
Вы правы, это личное дело каждого. Но еще в старину мужчины положили начало данной вредной привычке. Так что на мой взгляд все это мужские предрассудки, а к отношениям между мужчиной и женщиной это не каким образом не относится.