Общество

почему православные русские женщины одеваются как шлюхи: миниюбки, декальте и т. д.

Sofi Som
шлюха она и в африке шлюха, хоть с крестом хоть без креста.
Галина Куракина
Лучший ответ
Я не люблю вульгарно одетых людей в не веры и географии, но искренне не понимаю почему некоторые мужчины настолько слабы и не умеют держать в руках собственные гормоны, что вид обнаженной женщины приводит их в совершенно невменяемое состояние! Уважаемые, как вы в музеи-то ходите?! Или культурные ценности для вас табу, как в Игиле?
Православные одеваются не так. Ты не видел настоящих православных. А атеистам пофиг
Ол
Ольга
Алсу Бакирова Ой, не выйдет... Если речь надо вести о "настоящих", значит, плохо дело. :))
Вам валенкам не понять
моя соседка провославная ходит в длинном
и вообще сердце знает только Бог
Erik )))
Не стоит путать псевдоверующих в цивильном платье с монашками и чокнутыми веранатками
где тебе ..валенку.. православных то видеть..
J*
Juliana *****
))) Немки всегда считались самыми большими любительницами млядства ..) Больше всего порно на Российских прилавках было с Немецкими проститутками ))
Елена Улеева
пошол на хуууй
Марина Шилова
Они в храм ходят раз в 100 лет. Не молятся и тд. А вотУ большинства мусульман по другому потому что истинно веруют
Juliana ***** у большинства? не смеши.. жил я с ними... тьфу.. тьфу.. водку жрут салом закусывают..
Гуля Ескараева а как на счёт того, что Ева первая шлюха на планете Земля
Erik ))) да ладно вам мусульман мало сейчас истиных тоже ходят что все наружу
Езжай с мусульманскую страну там женщины в черных мешках ходят -найдешь себе какую -то женишься и будет тебе " счастье " . Если у девушки красивые ноги и декольте почему бы их не показать людям, лично мне нравиться на них смотреть, они молоды и красивые .
Потому, что они красивые. А некрасивые (с кривыми ногами) ходят в длинных юбках. А если лицо некрасивое, то надевают паранжу.
Даша Черных
В мусульманском обществе это заменяется многожёнством, которое официально разрешено. А ведь если так подумать, многожёнство - официальное одобрение супружеских измен. Человеку достаточно одной жены.
Анна Бутакова
Кристина Новикова DA U MUSALMANOV MNOQOJENSTVO A U XRISTIAN MNOQOMUJESTVO
Потому что они неправославные!