Общество
Почему чем умнее женщина, тем труднее ей найти мужчину?
да, я своего нашла, когда была не так умна.)))))
ты же умная.. сама понимаешь....
С умной женщиной можно говорить обо всём, с красивой - всё равно о чем говорить....
Это такова личная самооценка.. .
если женщина умна, то проблем с "найти" не возникает... апостериори.. .
А если ей от такого утешания легче, типа фабулы "мужчины бояться умных женщин",то.... почему бы и не утешать себя.. .
А вАще... мужчины млеют и зачастую их возбуждают умные женщины... .
Такими проблемами мучаются не от большего ума....
А что, есть умные женщины? Покажите ее!
Асел Муканбетова
Нет конечно, я пошутила!
перебираем, ищем чего получше ;-)
Умная не найдет, а мудрая - да. Мудрая женщина никогда не будет кичиться своим умом, по тому и выигрывает.
Я бы сказала, не умне, а мудрее, опытнее)) ) Знаете, лет в 20, даже в 25 мужчина соловьём разливается, а ты уши развесишь, и веришь, веришь. А сейчас, к сожалению, он только рот открывает, а ты уже знаешь, что он сейчас скажет)))))))) ) Не обобщаю))). но чаще всего это так, и скучно тааак становится))))
Потому что мужчин достойных слишком мало.
Jss )))
как и женщин.
Ольга Юматова
Достойных чего? Чтобы его "задавили" своим незаурядным умищем:)?
Любовь Хайрулина
За-то как много достойных женщин!! Слеза прошибает от умиления!!
Слишком завышены требования. Да и мужики, у вас, в России, мельчают. Думают, раз там из мало, больше нигде нет? Ищите. Стучащему отворяют.
hmmmm naiti ne wapros....a wot naiti swoju polowinku....eto trudno....i delo ne w ume i krasote....
Её ум принуждает её всячески демонстрировать наличие такового, а это мужчине быстро надоедает. Даже котам надоедает долго играть в одну игру.
Неоднозначно. Просто оправдание своей несостоятельности.
Увы, себе под стать весьма сложно такой женщине найти мужчину.
А нет в природе такого мужчины, который по достоинству оценил 6ы ум женшины, слишком разные критерии, да и сама природа ума разнопола
1. У нее завышена планка. Ищет умного, красивого, богатого мужчину да и еще что бы любил её (такое бывает крайне редко, если вообще бывает) .
2. Мы мужики не любим шибко умных женщин ;)
3. Ей нужно менять круг общения, видно не там ищет...
Наталья Трофимова
a 4to tebe interessnei s duroi???
от того что зная одно не возможно знать все в крацыи от чрезмерной твердолобости.
Я бы добавила еще, что чем старше женщина, тем труднее выбрать мужчину. Потому, что выбирать начинают умом, а не сердцем (или душой, если хотите) . А ум, он любит по выпендриваться. Ему то то не так, то это не эдак. По настоящему мудрые женщины (не умные, а мудрые) никогда не демонстрируют мужчине весь блеск своего ума, и стараются на его фоне всегда казаться глуповатой. Мужчины не любят полных идиоток, но и не любят, когда женщины демонстрируют свое превосходство в чем-либо.
Здесь ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ зависимость
Завышенная самооценка и требования соответственно.
Да мужиков то нормальных не осталось
Любовь Хайрулина
Слава Богу - остались одни нормальные женщины!!
видимо слишком высокая планка)
Мужчины не любят слишком умных женщин !!!Она настолько умна, что не позволит лапшу на уши вешать???)))))))
Дело не только в планке. Чем умнее человек - тем больше ему нужно самовыражения. Появляются дебильные принципы, которые, как бэ, абстрагируют человека, в данном случае "умную женщину" от остального "быдла". Этим самым индивид тешит своё самолюбие. И пока эта женщина не сможет переступить свои принципы, коих обычно с возрастом становится over 9000, нормальный умный мужчина с нормально (!) развитым чувством гордости, не подойдёт и за версту. Так как потакания всем этим "бесам" умной женщины является, по сути, самоунижением.
Асел Муканбетова
Вы немножко не о том...Вопрос глубже.
Не слишком она умная, раз глупой не может притвориться...
Мы не любим, когда женщины умнее нас =)
Андрей Соколов
Ну так и не ЛЮБИТЕ. Вас - КТО спрашивает? Чего вы там любите....Свои мозги на место и в достойный ряд поставьте, тогда и поговорим.
мужчины не любят когда кто-то умнее их, и вообще когда над ними хоть в чем-то есть превосходство.