Общество

Почему именно умных женщин хотят унизить мужчины?

Боятся показаться рядом с ними глупцами, но умная женщина способна себя защитить так, что он сам и опозорится...
Daniyar _
Лучший ответ
Потому что обидно что некоторые женщины превосходят их по уму и знаниям А у нас в России принято считать что даже дебильный мужик выше умной женщины Все еще остатки Домосторя сохранились
Оксана Ким
Они предпочитают позу сверху.
Стаc Крайников
Лучше Натальи Харьковой - не скажешь.
а где они умные женщины?
Ержан Апеков
незнаю,
я впервые сталкиваюсь с этим,
а в чём умность заключается, я не понимаю.

может боятся умных женщин,
а лучщая защита это нападение
Сами умные.
Разве тот мужчина?
Видно птицу по полету, а сову по её перьям.
Собака лает, а караван едет.
Никита Юречко
вы о себе?
Если женщина считает себя умнее других. Значит она дура.
Symbat Zholaushibaeva
Может быть они думают, что только умная женщина с развитым воображением способна получить удовольствие от унижений
Еркин Макашев
Я не склонен к какой-либо предвзятости.. . я ненавижу всех одинаково.
[:пашка [Apple]
Чего то, первый раз такое слышу!
комплекс неполноценности
Неумные и так низко пребывают.
потому что они того стоят.. айда в Нью Йорк?
Юрий Кандров
Не замечала такого.
не все мужчины такие. умные не хотят унизить. только те, кто ниже по уровню развития. как в притче, где моська лает на слона.
Она С Урала
умных женщин не бывает
Умный мужик к умной женщине отнесётся с уважением! А если иначе, то сам дурак!
если сам дурень
Чтобы казаться круче их
Страх