Общество

А умная женщина спорит с мужчиной... или просто ставит его перед фактом?

Жасур Сафаров
Умная женщина сначала спросит у мужчины.
Яна Ёж
Лучший ответ
Жасур Сафаров а мужчина всегда прав?
Мужчины тоже разные. а то можно так поставить перед фактом, что потом фиг догонишь...
Умные ни с кем не спорят.
Спорить не надо, а спросить - надобно. И я бы не хотела, чтобы меня мой мужчина ставил перед фактом и пренебрегал моим мнением .
Ася Голубева
кто спорить, тот... "не умный"".. особенно женщины...
Жасур Сафаров согласна)))
Умная может и спорит, а мудрая - нет !
Во первых женщина с мужчиной спорить не должна и даже ставить его перед фактом.
Так-же не должна она на него кричать или делать глупые замечания.
Почему глупые.. . а потому, что если мужчина стоит на своём то любое женское замечание
для него глупое на данный момент времени. После женского замечания, мужчина через некоторое
время обдумает, и может так статься, что женщина была права. Он может извиниться или нет, всё
зависит от его характера. Но лучше бы она их не делала так как мужчина всегда обдумывает своё
поведение и сам делает правильные выводы. Другое дело это если мужчина болен или дурак.
В этом случае женщина сама виновата - она сделала неправильный выбор и пенять надо на себя.
Если женщина соблюдает всё выше сказанное уважает мужа и любит и не изменяет.
А так-же не голосует а подсказывает своё мнение приличными намёками - У мужчины при этом
будет полное удовлетворение и такую женщину ждёт СЧАСТЬЕ так-как ядро, центр мышления, процессор в доме
это Мужчина.
Умная женщина выворачивается так, как будто то что она хотела - это мысль мужчины. С мужиками спорить - то бесполезно.
Умная женщина просто носит все в себе и не престаёт к мужчине со всякими пустяками