Эпиктет
На того, с кем ты разговариваешь, смотри с трех точек зрения: считай его или выше тебя по умственному развитию, или ниже, или равным тебе. Если он умнее тебя - слушай и слушайся его, глупее - сам дай ему совет; если он равен тебе по уму - согласись с ним. Помня это, ты никогда не привыкнешь спорить.
Общество
Будет ли умная женщина спорить с другой умной женщиной?
скорее нет чем да однако
Это зависит от характера, я -нет, попробую найти общий язык...
Евгений Карелин
Думаю, что подразумевается спор, а не скандал, а в споре тоже можно найти общий язык, бывают же и научные споры.
умные женщины поймут друг друга с полуслова
каждый останется при своем мнение, не будет спора))
Та, что умнее-просто отойдет в сторону.
Если они только блондинки обе!!) ) Привет!!!
Сымбат Аманова
привет)
Зачем если можно дружить против друг друга
А то как же, в спорах рождается истина. Только дурам всё ,всегда понятно.
Женщина всегда будет спорить и отстаивать свою позицию. Не важно, права она или нет. Самое главное для женщины сказать своё последнее слово.
Евгений Карелин
Значит умные Вам не попадались.
Евгений Карелин
Значит умные Вам не попадались.
В споре нет истины!
Юрий Серюков
Истина рождается в споре. Сократ
а бывают ли они, умные....
Будет. Не когда не считай себя, умней других.
А почему бы на какой то интересный предмет и не поспорить? Тем более с умным оппонентом?? ? В споре рождается истина! А не выяснение кто кого уважает.
Умные люди всегда согласны друг с другом, при условии, что они понимают, о чем идет спор
А почему нет? ! Но она будет это делать УМНО!
В споре рождается истина.
Из области не научной фантнстики.
умная женщина это иллюзия