Общество
Я бы хотел ответить на вопрос кто умнее мужчины или женщины???? =)
Вы задумывались кто умнее мужчины или женщины ???вопрос легк кто все изобрел дома свет газ нефть добывает ?=) кто сделал машины открыл физику и все все книги шкафы дома бытовая техника двери окна даже одежду все кухонные приборы компьютеры телевиденье телефоны плазмы и все все !!!а что женщины ???нечего хД они живут на готовом! так вот если вам скажут где то в школе что женщины умнее докажите им=))))))))))
а для чего ещё нужны мужчины? пусть хоть некоторые из них шевелят мозгами, а не только за женщинами бегают
Мария Кюри
Софья Ковалевская
Мата Хари
Наталья Бехтерева
не самые глупые представители мира людей
это так навскидку. Не заглядывая в Википедию ты можешь ответить КТО ЭТИ ЖЕНЩИНЫ? Думаю нет. Значит ты глупый мужчина.
Женщин многие века просто НЕ ДОПУСКАЛИ в науку. Удел женщины - кухня и семья. Но это не показатель УМА. Это просто ТРАДИЦИИ.
Сейчас же их все больше и больше можно видеть в науке.
Кроме того - все поступки МУЖЧИНЫ делают РАДИ ЖЕНЩИН. Тем самым УПРАВЛЯЮТ УМНЫМИ МУЖЧИНАМИ - ЖЕНЩИНЫ.
ВРЯД ЛИ УМНЫМИ МУЖЧИНАМИ УПРАВЛЯЮТ ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ.
Софья Ковалевская
Мата Хари
Наталья Бехтерева
Эк тя попёрло то!!!! А ты чё изобрёл????
все эти изобретения благодаря ПАТРИАРХАТУ. Но времена меняются.. . также как много тысяч лет назад матриархат переродился в патриархат так и сейчас что-то новое зарождается.
И вполне возможно, что это нвоое принесет огромную пользу...
Если бы все женщины были умны то рожать было бы некому. Мужик спрашивает бога - Зачем ты сделал женщину красивой - Это чтоб ты любил ее, А зачем ты сделал ее такой глупой , -А это затем чтоб она любила тебя.
На самом деле вы врядли даже сможете ответить на даже на такой вопрос - А что же это быть умным человеком ?( готов любой ваш ответ на этот вопрос опровегнуть или внести сомнения)
Смотря какие женщины! ! Некоторые как говорят : " Я и баба и мужик, я и лошадь я и бык и нафиг мне мужик!! ! " И Кто умнее? Вопрос риторический!! ! Все по своим мозгулькам!! ! Бывает мужик тупее женщины во сто крат! )))
Мужики конечно хахъ))
да разве мужчины изобрели бы все это, если б женщины не подталкивали их к этому?
Как вы самоуверены, а мне кажется многие не смогли бы сами стирать, готовить, убирать, воспитывать детей. И ещё многое другое. На это должны быть женщины. А "живут на готовом" так как по природе женщина слабее, на неё должно падать менше удара. Мужчина как глава семьи должен работать.