Общество
"А как вы считаете, кто умнее - мужчины или женщины?" - спросили у Раневской. "Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь
женщины не глупее мужчин, просто женщина не считает зазорным прикинуться дурой, если ей это выгодно... (уффф... запарился пока сформулировал)
Раневская была умнейшей женщиной!
Наличие или отсутствие ума и логического мышления от пола не зависит.
ЖЕНЧИНА ГАРАЗДО ПРАКТИЧНИЕ ЧЕМ МУЩЩИНА
Пушкин писал Онегина сложным размером - пятистопным ямбом, но жена ему все равно изменяла.
Вывод: размер - не главное.
Наверное старушке не везло с достойными мужчинами, иначе бы она знала, что почти все женщины теряют голову из-за хорошего х.. я! :-))
А вы слышали хоть об одном мужчине, который бы считал, что нажатие на педаль газа двуми ногами заставляет машину двигаться вдвое быстрее? - спросил бы я Раневскую....
Я думаю, что мужчины умнее в ЗНАНИЯХ, а женщины в самой ЖИЗНИ
Фаина Раневская была не только умной, но и остроумной. Мир праху ее.
Одинаковы умны. Только в разных ситуациях.
Продолжу: Вы когда-нибудь слышали, что так отвечают только глупые люди?
ЗЫ А женщину от вида духов, косметики, шубы, сапогов, сережек, драгоценностей и, вообще, денег? Я слышал.
женщина мудра, потому что промолчит что умней мужчины. А с другой лучше не общаться, бодание бу:))))))))))))))
мужщины - умные, женщины - мудрые (это так в идеале)
Мужчина умней и мудрей, женщине думать не надо!
умнее конечно мужчина. мудрее женщина.
Я слышала и видела Женщин, которые с ума сходят от волосатых ног мужчин. Так что и такое бывает.. Сама же Раневская прокоментировала, Бог создал Женщин - красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, - чтобы они могли любить мужчин.
все бабы дуры и они не думают! у них тока эмоции!! ! : )
Женщины и мужчины по своему все глупы и умны. Женщины умны там, где мужикам не дано, а мужчины умны, там где женщина не подвластно. Есть конечно люди, на которых природа отдохнула, они не в счет.
я жора
c
Мужчины умнее баб