Общество

Много спорят кто умнее , Мужчины или Женщины . Оставим эти споры в покое . Есть не менее интересный вопрос ...далее вн

Вот ответьте мне пожалуйста , а кто более жесток ? Мужчина или Женщина ? Обоснуйте , если можно ...
Мужчины привыкли соревноваться с другими мужчинами, с другими людьми.
Природа так устроена, что обладателя самого опасного оружия наделяет самыми сильными тормозами. Чтобы не перебили себе подобных. Поэтому у самых опасных хищников имеются самые жесткие тормозные механизмы. Почитайте книгу "Агрессия", там много интересного.
Так вот, поскольку женщины слабее, и слабее вооружены, то и тормоза у них меньше. Поэтому женщины способны быть более жестокими.
Такова практика, мужики дерутся "до первой крови" или "до первой слезы" (в детстве) . Или вообще до достижения очевидного превосходства. А когда дерутся женщины, то у них установка - сразу на полное уничтожение. Женские драки всегда были намного более жестоки.
Maks Mt @167
Maks Mt @167
4 750
Лучший ответ
Такой статистики нет, все индивидуально-аффект, защита, пьянь.
как сказал кто то из великих-"Даже самая лучшая из женщин--ЗМЕЯ"))
Александр Хван
Александр Хван
75 173
я не спорю, по делам сужу..
Лапочка
Лапочка
91 456
женщины. статистика. слетают тормоза в случае необходимости защиты потомства. или просто слетают.
Вспомните Веру Землячку.
более жесток Мужчина
Обосновываю: ваша ава
Жестока более женщина . Самые жестокие банды были, где предводитель женщина, примеры вы сами в инете найдете!
Erkebulan Abdigazin
Erkebulan Abdigazin
93 055
да кто спорит? давайте установим что я дурней всех...
Вопрос ДАВНО решён.
Женщины более жестоки и свирепы...
@ndrey ___________
@ndrey ___________
73 060
как всегда выводы сделаны, а обоснования нуль. )
женщина всегда старше и мудрее мужчины, поэтому ее так сложно понять прочим)). что как родители кажутся непонятными со своей логикой детям, и порой с причудами, хотя их мудрость постигают поздне. ибо женщина ответственна за выживание семьи, рода, племени, поэтому все допустимо и оправдано ради этого..) не разрешена тока бессмысленная жестокость ради жестокости-это наказуемо, уничтожением рода.
обосновать не могу но женщина более жестока 100%
история знает примеры вопиющей жестокости, как мужской, так и женской, равновесие, однако!
Что тут обосновывать? Муслим - не человек, и рассуждать не об чем.
Здесь не получится ответить однозначно, зависит от многих факторов и у женщин и у мужчин. Если какая-то женщина была жестока с вами, вы с другой можете быть жестоким, и получится что в первом случае жестока женщина, а в другом мужчина. Часто именно так и происходит.
ЖП
Женя Примак
10 647
А чего тут решать.. Статистику тяжких преступлений посмотрите.. Женщинам ой как далеко до мужчин
Мужчины. Более жестки, жестоки и агрессивны. Это не плохо и не хорошо - просто так устроены. А обосновывать тут нечего. Войны..насилия...с самого раннего детства, у кого любимые игрушки - пистолетики-солдатики...?
...насчёт драк - как парни дерутся - приходилось видеть, женщин - никогда.
Женщина, один аборт чего стоит
Женя Примак Я очень надеюсь что у вас до этого не доходило, а иначе вы об виновнике аборта возможно судили иначе.
И те и другие в зависимости от ситуации.