Общество
Возникает вопрос: Не перестаю удивляться, сколько на Ответах умных мужчин и женщин. В обычной жизни
почему-то меньше?
В обычной жизни умными считаются те, кто больше молчит )
Тут, кто больше отвечает.
А тут язык ломать не надо....)))))...
Искандар Ибрагимов
Дорогая моя, ты читала Шоу "Вперед к Мафусаилу"?
Все в ответах сидят, некогда по повседевности шастать:)))))
Искандар Ибрагимов
Маша, а когда же по хозяйству? Далеко не все
А может тут другое:
Заходя в "Ответы" работа мозха меняется?
И не в лучшую сторону. Вот все умными и кажутся?
Большого ума не надо - отвечать на вопросы
да ещё одни и те же каждый день
Искандар Ибрагимов
Но ты же здесь давно , Марыся. Тебе не надоедает?
Шутить изволите?
Так все умные в "Ответах" сутками сидят.
сейчас на сайте 10 780..
Искандар Ибрагимов
Не больше 40
Не шибко умные вечера проводят отнюдь не за монитором
Хуяндекс рулит!
Далеко не все в России знают, что такое инет. Хотя, может, это и к лучшему. Еще года 3 назад нет был достоянием более-менее грамотных и по крайней мере технически умных людей. Сейчас не так. Но все-таки. Умные люди есть и в жизни. Но Вы же не носите свой вопрос, написанный на табличке, на шее? =))
Юлька Усова (Фёдорова)
ой, не смешите меня - не все знают, что такое инет!
прям, в России безграмотность полнейшая!
они ловко прячутся в повседневности...
Все умные по одиночке, но потому так и живем, плохо, что по одиночке
Просто разбираться в чужих проблемах намного проще - так как отсуствует эмоционльная нагрузка. В жизни без эмоций жить труднее, ну не терминаторы ж мы, а значит не можем мы трезво и холодно взглянуть на все происходящее вокруг нас - вот порой и ходим вокруг да около открытой двери.