Общество
КТО УМНЕЕ МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ И ПОЧЕМУ?заранее спасибо за ответы. заранее спасибо за ответы
Это разные виды биологических созданий.
умнее женщины а находчивее мужчины.
в процентном отношении не сосчитать-ну какая умная женщина покажет что она умнее мужчины?))))))
мужчины
трудно сказать иногда женщина во много раз умней мужика ..но дело не в умности а в мудрости ..а это неодно и тоже ..можно быть умным но глупым .)
мозги-то у нас одинаковые, только направленность у них немного разная. Мужчина ориентирован на то, чтобы что-то изобрести, сложить 2+2 и получить обязательно 4, у женщин же ответ может составить и 3, и 5, в зависимости от условий жизни, обстоятельств и желаний. Хотя это не общее для всех правило: встречаются и барышни с мужским складом ума, и абсолютно женоподобные мужские индивидуумы.
умны и те, и другие. только ум мужчины находится 180 градусов по отношению ума женщины.
Да не зависит это от пола!
я не разделяю мужчин и женщин на умных и не умных всем дано только кто тоиспользует а кто то считает что дуракам легче
Мужчины умнее, женщины изворотлевее, мое мнение =)
Все таки женщины умнее.
Составляющия ума IQ и EQ
EQ - эмоционаольный коэффициент
IQ - коэффициент интеллекта
Чтобы в наше время уживаться с людьми, нужен EQ, а он у женщин более развит, чем у мужчин.
Составляющия ума IQ и EQ
EQ - эмоционаольный коэффициент
IQ - коэффициент интеллекта
Не обижайся, но тупой вопрос...
коты самые умные-:)
Не знаю ни одной женщины философа... а это и есть так сказать показательhttp://www.rusrep.ru/2010/06/savelev.Прочтите "называю вас обезьяной"
Никто. Есть люди умные и глупые-мужчины и женщины. Просто у них по разному устроены мозги. Мы разные.
Как выяснили британские учёные-мужчина это эволюционировавшая более совершенная женщина с двумя видами хромосом ( у женщин один вид) . И именно появление мужской игрек-хромосомы обусловило переход от обезьяны к человеку))))))
мужики, че тут сказать=D
мужчины конечно!!!!