Общество

Кто умнее-мужчины или женщины? Аргументируйте свой ответ)

Наталья Капля
Наталья Капля
59 053
Конечно женщина. Захватить все ключевые позиций в семье (распределение финансов, снабжение, еда, одежда, воспитание детей, выбор круга общения) , и оставить только самомнение мужа, не признак ума? А как изящно происходит делегирование обязанностей, «милый, я ничего не понимая в техники» и милый берет на себя всю технику в дом, «милый, ты такой сильный» и милый, берет на себя всю тяжелую работу в доме. И если вовремя скажет «милый, какой ты умный» , то милый никогда не поймет, как эта, совсем не приспособленная к жизни, создание управляется со всем в его отсутствие.
АА
Андрюша Адекват
8 560
Лучший ответ
Конечно мужчины.. . Или женщины...
Мужчины... и почему. ты это знаешь. :-)
Женщины. Потому что мы умнее. Ну как, нормальная аргументация? )))
Сергей Тарнов
Сергей Тарнов
86 746
Смотря, в каких вопросах, по статистике (такая хитрая наука) преступления, заранее спланированные и совершенные женщинами-расследуются с большим скрипом.
Ви
Випкир
86 020
Мужчины умнее, но женщины хитрее. Так что тут я думаю будет ничья
ЮН
Юлия Ни
84 513
Мужчины при виде красивой женщины глупеют чаще и сильнее, чем женщины при виде красивого мужчины. По себе заметил.
Вот и сейчас -поглупел настолько что даже забыл сказать: "Привет Дешуня! Как я рад Вас видеть! "
Сергей Никулин
Сергей Никулин
64 433
Спорный вопрос. Если я отвечу меня забросают помидорами)))))
Самат Ералиев Давай скооперируемся, ты отвечаешь, собираешь помидоры, я их перерабатываю в томат и сбываю. Прибыль пополам.
Умная женщина сама знает, что она- дура))))
Юра Сидоров
Юра Сидоров
18 003
Конечно женщины! Ведь они управляют мужчинами, которые правят странами, республиками и королевствами ) За исключением, где с мужчинами вечная проблема ( например Британия и др.)
Олеся Канюк
Олеся Канюк
12 394
ответит статистика.... (ученые, композиторы, лауреаты, спортсмены, руководители, даже повара)
Юлия Сидорова
Юлия Сидорова
11 168
Куча различных тестов проведённых за годы изучения этого вопроса говорят о том, что в среднем "мозги" у мужчин и женщин примерно одинаковы. Женщины даже на какие-то доли процета умнее, оно и понятно, - самцы мутируют, дефектов больше, новые качества, новые болезни появляются у самцов, а самки в следующем поколении эти изменения закрепляют. Но, по той же самой причине среди мужчин гораздо чаще встречаются как и гении, так и полные идиоты. Так что можно сказать, что умных мужчин больше, чем умных женщин, но и глупых мужчин тоже больше, чем глупых женщин.
Мужчины умнее.
Мы даже выглядим умнее (=



в сравнении с Вашей аватаркой (=
Мужыки смотрят на зад женщинам, а женщины на перед.
Логически - мужчины, а женщины схватывают всю ситуацию целиком, образно
Знаю только, что мудрая женщина тщательно скрывает свой интеллект )
По разному, вообще мужчины умнее. Но женщины усидчивее. Но у мужчин быстрее сообразительность.
Ну это смотря чем они собираются занятся на данный момент.

Похожие вопросы