Общество

При ссоре мужчины и женщины, кто должен первый пойти на примирение? (+) Если в бытовых вопросах к примеру

Тот -кто виноват? Кто не виноват, но не может наче себя вести?Мужчина - потому что он - мужчина и должен сделать первый шаг, или женщина - потому то она - женщина и должна быть мудрее)
Yuliya Kyznetcova
Женщина ---мать, хранительница очага, Принцесса, Лебедушка должна первой улыбнуться....)) ) Мужчине добытчику, воину.. Семейная ссора это мелочи... Милые бранятся только тешатся...))) Без этого никак... После бури всегда погода бывает...)))
Роман Серегин
Лучший ответ
Первым идет на примирение тот, кто сильнее любит. Или тот, кто умнее
Мария Покидко
Кто умнее - тот и сделает первый шаг.
Женщина, утащив мужчину в кровать.)
Здесь не должно быть системы, мне кажется. Просто люди, которые хотят быть вместе, должны идти на компромиссы. И не важно, кто первый. Не стОит позволять быту разъедать отношения, при условии, что ОБА заинтересованы в этом.
Женщина мудрее?? ? Это что-то новое!! ! Лучше говорить хитрее, мудростью там и не пахнет!!!:)))))))) ) Если мужчина делает первый шаг, то он добровольно ложится под каблук, ведь женщине один раз попусти она на голову вылезет и ноги свесит!!!:)))
Yuliya Kyznetcova Могу поспорить - что мудрее. Просто видимо ВАМ такие не попадались
саме интересное, что, когда я пытаюсь погасить ссору, меня обвиняют в том, что я не даю людям выразить своё мнение...
Тома Кожеко
Тот кто умнее, но если это постоянно вы то, что у вас нездорово.
тот - кто умнее. Он же и примет решение о разрыве, когда почувствует, что вторая половина глупее навсегда.
M?
Muammer ?un
Пимерение долно прийти вечером, в постели, а утром уже не будете помнить кто виноват ...
Если у Вас такого не происходит, смените партнера или мужа или кто там у Вас такой занудный ...
Виктор Ua4Ann
Мой лозинг

Она куда-то ушла и третий день не звонит
Ты почему-то один ты почему-то забыт
И каждый считает виноватым другого
Хотя сделать шаг на встречу это проще простого
И каждый хочет доказать что он лучше чем есть
И большая любовь превращается в месть
И безумные чувства превращаются в слова
Но это уже совсем другая война.

ЗЫ В вашей проблеме вы разделяете мужчин и женщин как неравноправных. Это не правильно
Оба
Тот, кто первым начал ссору. Ведь не нужно забывать, что все разногласия можно решать мирно, хотя для этого нужно быть умным и терпеливым человеком, уважающим своего партнера.