Общество
А правильно ли это...раз мужчина любит женщину,он должен любить и её недостатки...?)
А как же.. . Как говориться, любишь меня, люби и мою собаку...
над тем где впадает - должно и выпирать Так где же недостатки непонятно
Нет, он закрывает глаза на эти недостатки. Вряд ли можно их любить. Любят за достоинства, а не за недостатки
Это только пол-беды. А если женщина не любит недостатки мужчины?
А со временем эти недостатки с любой из сторон надоедают, нервируют и ...
Любить — это значит утверждать неповторимое существование другого человека. Добавлю к словам Пушкина : ...и любить недостатки.
Ага - должен любить и тещу? Хренушки!!!
Да, но о этих недостатков он до свадьбы незнал) )
Они как то после, внезапно появились)))
Он не должен, он просто обязан!
Всем приходится с чем то мириться. Но вот "любить" это, увольте)
Отношения это взаимная работа двух людей по улучшению совместной жизни)
И каждый должен работать над собой)
Но прощение и терпение в том числе и недостатков это одна из необходимых основ успешных отношений)
И каждый должен работать над собой)
У Любимой недостаков НЕТ!
Когда любишь, то принимаешь человека такого как он есть.. .
Мало того и это все в нем нравится!
Правильно.. . когда любит, недостатков не видит..))
нет.. . это бред если вдуматься.. . и если подходить ко всему с такой точки зрения, то все браки просто разваливались бы.. . все.. . такое только для ванильной детвары=)