Общество
Дружба между мужчиной и женщиной всегда должна нести сексуальный подтекст?
должна, не должна не знаю, но она всегда несла и будет это нести
Нет.
Нет!! ! и дружить довольно таки легко!!!
Эту грань, между дружбой и постелью, ввыбирайте сами. Всяко бывает, но мы же человеки.
Если собираешься только дружить с мужчиной и никакого секса, то не провоцируй его на это своими комплиментами, ужимками, строеньем глазок! Не разговаривай на темы о сексе, о своей тяжкой жизни с мужем козлом, о том, как должна себя его жена вести, и что ты бы на её месте....
Бауыржан Сенкебаев
А, Вы исключаете влечение друга по отношению к женщине без ее( перечисленных Вами) позывов. Ведь в большей степени,как правило, это мужчина дружит с женщиной в надежде на большее... А вот, правильно, вырулить из этой ситуации -лежит на женщине.
да.
Если мужик не голубой))
Не всегда. Если они друг ля друга непривлекательны то никакого сексуального подтекста нет..
Есть понятие дружба и понятие любовь. В отношения дружбы подтекст как секс добавить неправильно. Это могут делать только те, у которых нет желания дружить, они хотят скрыть свои истинные желания по понятием дружба. Дружить - это не любовью заниматься. А любовь не дружба.
Шишкин Александр
Вот это правильно!
дружба у них ничего не одалживала, но часто несет.
не всегда секса может не быть совсем
наверное не должна.... однако несёт
Нет.
не должна. и не всегда есть такой подтекст. зависит от озабоченности обоих.
Бауыржан Сенкебаев
Оленька, изучайте психологию...) Удачи.
дружба сексуальных подтекстов не должна нести в принципе
В том-то и дело, что дружба не имеет сексуального подтекста
Бауыржан Сенкебаев
Еще как имеет ...)))
Нет! а то что не может такого быть - просто БРЕД! люди привыкли считать, что никакой такой дружбы "быть ни может" и уже заранее сами себя настраивают на это. у меня все друзья мужского пола и ничего дружим и никаких намеков даже нет (да и быть не может! ) на "не просто дружеские отношения"
Дружба и секс, это совершенно разные понятия и диолог об этом можно очень долго вести.
Всегда! Ну а вообще такой дружбы НЕТ! Всегда кто то от когото чегото хочет!