Общество
Вот мне очень интересно....Как вы считаете, дружба между мужчиной и женщиной - это реально или быть такого не может???
Спорю с одним человеком до посинения....))))) Я считаю, что такая дружба возможна, а он говорит, что нет....Очень хочется знать ваше мнение по этому вопросу....
Ольгунь, а вопрос на самом деле сложный. Я считала всегда, что дружба возможна. Дружила и общалась:)) Спокойно:)) Ну мы ж люди взрослые, елки-палки. как сами себе рамки расставим так и будет. Это мое личное мнение:))
***алтай*** ***
Спасибо, Солнышко, я-то знаю, что такая дружба возможна и вполне реальна!!!
ПОТОМ даже неприлично не дружить. :)
Реальна.. . В основном, это - одноклассники, однокурсники или друзья детства...
Гульмира Адлетова
клуб по интересам!!! Доброго утречка,Сонатушка!
Привет! Дружба возможна, только тогда, когда дружащие совершенно свободны от "шальных"мыслей!
***алтай*** ***
Привет!!!
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
И все, иного не дано.
НЕт, друзей не еб... ут.))
возможна.
если это или бывшие любовники... или потенциальные
возможна, почему же нет. особенно когда женщина - не дает)))))))
Может. Особенно-с сексом.
Может. Но потом она превращается в любовь.
С друзьями нужно дружить, их не нужно иметь, а между Мужчиной и Женщиной это происходит в конце концов
если девушку знаешь с детства, то реальна или в институте вместе учились, ну по работе ( и то, это скорей не друзья, а просто знакомые) . Лично у меня друзей женского пола нет, если не считать жён моих друзей, но это тоже, скорей просто знакомые....
Дружба между мужчиной и женщиной.. реальна.
почему неможет может . я много раз дружил организмами, и женится несобирался, и за меня замуж нехотели. . значит это была дружба..
А что, женщина такая же как и мы, только с косой и ещё с кое какими прелестями, с ней можно и нужно дружить. :-)
С начало реальна, потом уж как получится
Нет нет и еще раз нет. Дружба будет только в том случае .если мужчина импотент. Природой заложено у мужчины позно или рано будет возникать желание .И в ритме вальса все перейдет в постель.
Я тоже считаю, что такая дружба возможна, и у меня есть подтверждения этому утверждению.
Утратилось истинное значение слова "друг". Многие "современные" девушки употребляют его по отношению к своим "очень близким молодым людям". Понятие же "дружба" между мужчиной и женщиной не подразумевают этих самых близких отношений. А так.. . возможно, но встречается весьма редко.
У меня до сих пор получалось дружить с мужчиной без интимных отношений, но не факт что это сплошь именно так, разные ситуации соответственно и отношения разные
Как будто опытная и эрудированная, а вопрос детский. Детский ответ - конечно да, может. Недетский ответ - не тот мужчина.
***алтай*** ***
Ну почему же детский вопрос???
Вполне возможна, утверждение основано на личном примере
есть такая дружба, но она только для женщины дружба
в таких отношениях, один (муж. или жен. -не важно ) хочет второго, а второй не хочет )))
Может. Он-гей, она -лесбиянка.
реально