Общество

Вот и все же, есть ли дружба между мужчиной и женщиной?)) Я вот теперь считаю, что есть))

Ну, а что гадать ?..Каждый случай, индивидуален... )
Вот, например.. . У Вас, есть - друг.. .
Если, Вы радуетесь его успеху, у других женщин - значит, есть.. .
А если, у одной - точно, есть !..)
СпрОсите, все ?..Нет, конечно.. . Совсем, не все.. .
А он ?..)
Вот, например, он вашему успеху, у других мужчин - радуется.. .
А Вас, эта его радость.. . радует ?..)
Виктор Фак
Лучший ответ
наверное есть.. . пока женщина не расслабится, потом у этого появляется иное название.
Поздравляю! Вам исполнилось 70 лет?
Ргу Учреждение Ру 170/3 Сколько посты не читаю от "ваших" только похоть и грязь убеждаюсь еще раз..!
Гаухар Исламгазиева Ну-у-у-у-у-у примерно))) плюс минус -цать))
Конечно. Я всегда поначалу дружу))
Ирина Маликова
Наверное есть. Я не встречала. А если она и была-то ближе к ночи очень ослабевала.
Yulia Kazilova
есть конечно
если оба нуждаются в дружбе
Tari Viner
Есть. Чего считать? Я знаю.
Считаю, что нет! Но если женщина не шлюха, то продолжения не будет! Кроме дружбы! Сучка не захочет, кобель не вскочит !
Silna I*****
Tari Viner а что у шлюх друзей нет чтоль?
Silna I***** У таких не может быть друзей мужчин , у них между ног чешется !
Вам ещё многому предстоит удивится... но ОНА ЕСТЬ!! ! )))
Дрючба что ли?
K&
Karo &&&&&
Определенно есть! По крайне мере с моей стороны это точно была дружба (с другой вроде тоже) , значит и с другой может быть и одновременно тоже )))
есть!!!! у меня вообще подруг почти нет, зато друзей-парней достаточно))
Не знаю, сама не дружила, но теоретически думаю что нет. Всё равно присутствует подлая мысль, что это дружба-то и нужна для того, чтоб.... ну, сами понимаете!
♣♣♣♣♣♣ ❶
Один обязательно влюбится и все испортит)
Юля Цигляева
Я тоже считаю, что есть.
Хотя мой друг утверждает, что либо парень хочет, а женщина не даёт. Либо наоборот.. Вот так вот!
Sh Tu
Есть конечно. . но только в той ситуации что нет вожделения друг друга с обоих сторон =))