Общество

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - дружба,или уже закончилась постелью,или закончится!Или как?Или как обычно?

Что бы, не потерять друга прямо в постели,
предупредите друга сразу, шо вы всего лишь друзья))))
Ирина Макарова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже бывает что дружат домами а здесь постелями однако
Бывает.. . С легким налетом сексуальности, но бывает... .
У меня были и есть женщины - друзья, просто общаемся мы не часто...
не бывает) ) если женщина привлекательна...)))
бывает)
Да, почему-то вся дружба сводится к постели... Вот и растерял я подруг... как и обычно.
а дружба организмами???
Дружба сексу не помеха!
>>Winchester
-)) Хм-мм. Иногда после Постели. .
остаётся только дружить-))
Вот так, как обычно..
Игорь Семёнов
Ерунда))) ) Мы же с тобой в друзьях....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Богданов Это типа,тебе не хочется,
ну,в смысле не хочется,шоп наша дружба закончилась в постели,а была и после
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать:-))))))))))))рад!!!
Бывает, но не всем это дано.
Ванесса Каун
А, уж это как себя вести! Но считаю, что дружба возможна, хотя моя подруга считает, что мужчина не может быть другом .Он или муж, или любовник, или бывший муж, или бывший любовник. Так, что это как посмотреть. Будет так, как ты строишь свои отношения.
это все женщины виноваты -не умеют дружить ...
Полина Соловей
О. К. Оооо! Фрейд - просто осёл в таком случае!
1) не в каждом
2) иногда просто в упор не видит
3) не всегда отца будущих детей, иногда даже типа папика :-))
Когда Дружба влезает МЕЖДУ мужчиной и женщиной она им начинает мешать, поэтому Дружбе говорят, идите мол пока погуляйте, выгоняют бедную)))
Акку Смаилова
дружба - перерыв между занятиями любовью
Гы!..)) ) ДРУЖБА..)) , которая
ниКАК не заканчиваеЦЦа ПОСТЕЛЬю, док..)) ) -
заканчивеЦЦа НИЧЕМ...) ) -
ввиду явногъо недружеЛЮБИЯ женщины..)) )
....Ну, а если ДРУЖБА
между мушчиной и женщиной
в постели не заканчиваеЦЦа ЛЮБОВЬЮ, док..)) ) -
её, КАК ОБЫЧНО..)) ) -
заканчивают ПОСТЕЛЬю...))) )
Стас Ча
Есть у меня друг... ЕСТЬ !!!В три года сидя на горшках в дет саде мы поцеловались первый и единственный раз. И сам он чудный и семья у него замечательная! Жаль, что видимся редко.... живём в разных городах...
Павел Колпаков
Была у меня такая знакомая парочка, дружили дружили и решили, а может попробовать стать секспартнёрами) , после прелюбодейства решили, что лучше всё же дружить и стали дальше дружить)
О. К. Ну хорошо что остались друзьями...
а то после таких разочарований друг друга годами видеть не хотят... иногда... :-))
Согласна! Такая дружба закончится либо постелью, либо обидой.. . И большой еще вопрос - с чьей стороны!
Дружба между мужчиной и женщиной называется - прелюдией.
Все зависит от того как ты желаешь. как .обычно.. .
все в руке ЧЕЛОВЕКА
если я хочу дружить, то именно дружу. зачем отношения портить постелью. иначе уже и не дружба вовсе получается. а намеки на замуж.
Олег Осокин
О. К. Ну то есть муж - враг, мерзавец. А потому и должен был жениться! И нет его вине искупления! Пусть теперь с вами (в качестве жены) мучается, да? :-))
Бывает. На протяжении многих лет дружу с мужчиной.
Это совершенно особенный друг, самый близкий.
Конечно, такая дружба отличается от "однополой".. хотя бы тем, что друзья разного пола всегда гораздо бережнее и тактичнее относятся друг к другу. Зато эта дружба удивительно тёплая, искренняя и трогательная. . до слёз..)
Иван Игнатов
друзей не ебут
Ольга Когай
Konstantin Блеск! :)
О. К. Друзей нет?
Но подружек-то - ДА !!?Или как?
А врагов - тоже да? Или тоже - нет?
Дина Нурпеисова ишшо как е....ть!
Ну это у кого как, если все мысли сводятся исключительно к сексу, то тогда или закончится постелью, или постелью начнется.
Ну в принципе - ДА, дружат до наступления темноты.
Херня, дружбы нету. Либо секс, либо ничего, но дружбы нет )))
да-да, не только постелью, но и брачным ложем,
и смертным одром в конце концов)
Ohils_ Leipil
Может быть и так.
Но бывает всё-таки чисто дружба. Если у мужчины такой сексапильный и блестящий интеллект, что все остальные его качества просто меркнут в сравнении с ним самим же.. .

P.S.:
(А вообще странно, что большинство ответивших на этот вопрос считают, что дружба - ненужный элемент если есть любовь. Какое-то азиатское представление.. .
Как будто можно любить недруга.. . хммм.. . мазохизм какой-то...)
Азат Азизов
Ирина Муродян С удовольствием прочитал Ваши комментарии )))))
Неа, не бывает. Всё заканчивается постелью)))
между мужчиной и женщиной дружбы быть не может! это факт! между мужчиной и женщиной на первом месте стоят сексуальные отношения
S*
Stas *
представляется, что ДРУЖБА есть неотъемлемая часть ЛЮБВИ, в которую многое что еще входит - ДУХОВНАЯ ОБЩНОСТЬ! ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ! УМЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ТАКИМ - КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ! СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ РАЗУМЕЕТСЯ! да много чего... с появлением детей чувство ппереходит вообще на новый уровень - подключается БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ за продолжение тебя самого и ЛЮБИМОГО одновременно! а если и ХОББИ общее (не работа- не работа!!!!))))) ) - это просто ЧУДО, СВЫШЕ НАМ ДАННОЕ..
Кирилл Ким
Азат Азизов Оооо! Ну как будто работа не может быть и хобби...?
Или если работа общая - так уж всё, капец...?:-))
Почему бы не совместить?
Бывает и даже покруче чем между одинаковыми полами!!!