В принципе - возможна, хотя это достаточно редкое явление.
Обычно бывает в тех случаях, когда у мужчины и женщины имеется неало сходных интересов, но при этом ярко выраженного эротического чуствтва при этом не возникает.. . Такое не часто - но случается...
Общество
Мне интересно ваше мнение-возможна дружба между мужчиной и женщиной?
Да.. . но тут такая тонкая грань, которую легко перейти. И именно потом развитию других отношений очень мешает осознание того, что вы друзья...
конечно!
если очень красивая, вся такая как конфетка-то будет трудно парню с ней дружить, ибо девушка влечёт его флуиды к ней
Только после того, как они переспали и не понравилось. . Всё возможно..
А как же... после 70 лет - тока и дружить. :-)
Дружба возможна между людьми. пол значения не имеет.
Нет, конечно. Только флирт в любой стадии. Я не имею в виду старых людей. Там - это возможно.
зачем дружба когда возможна любовь
нет
если страшная то да
возможна конечно!!!
на период выяснения ЛИЧНЫХ проблем....
Вполне. У самой есть друзья-мужчины и никакой сексуальной подоплеки. Для тех, кто сексуально озабочен есть один ответ - друзей не еб. т!
Возможна.
Наша страна не напоминает женскую гимназию.
Нет!
Бывают конечно такие страшные, что с ними можно только дружить, да и то по пьяни можно отпердолить. Хотя это тоже можно дружбой назвать.
Возможна.
Еще какая!!!!
Если мужчина гей, то возможна..
возможна если они бывшие супруги или бывшие любовники в противном случае она рано или поздно перерастет в любовь
между ними всегда что-то встает. . так что нет))
думаю да...
да, По крайней мере, в дружбе между мужчиной и женщиной, не существует зависти, сплетен, недомолвок
Вопрос странный. Какая семья может существовать без дружбы двоих? Да и какая любовь?
А что у тебя не получается?)
А почему бы и нет. Это уже люди себе наворачивают есть дружба между мужчиной и женщиной или нет. Вот у вас были одноклассники и что? С каждым из парней у вас, что были отношения? Бред, конечно же дружба между протиоположным полом ЕСТЬ.
конечно
у меня предостаточно таких друзей
Может. Если при первой встрече "не прошибло" на энергетическом уровне, а мужчина сам по себе человек не плохой и вызывает положительные эмоции, то дружба с ним вполне возможна. Таких друзей у меня много.
конечно
для кого как, вот я например так не могу (
да
Дружба может быть только между личностями, если вы видите в нем мужчину, то дружбы нет.
Да