Общество

Кто тяжелее, по вашему мнению, переносит личное одиночество, мужчины или женщины?

По моим наблюдениям мужчины в одиночестве очень редко когда не опускаются, спиваются и гибнут. А одинокая женщина как консерва, может храниться долго.
Айым Жаныбековна
Лучший ответ
мужчины - они ваще не знают куда себя приткнуть
Тётки.
Begenc Acyldyyev
Мужчина конечно. Женщина: то окно помоет, то салатик сделает, то блинчиков испечёт и нет одиночетва. А мужик, либо запьёт, либо сотворит что нибудь непотребное.
Aneka Suleimenova
А разве это зависит от пола, а не от духовного развития?!..
Aneka Suleimenova Вашу аватарку мужик какой-то прибрал. Я её сегодня в "Юморе видела".Посмотела на НИК ,а не Ваш НИК. Вот ,паскудный мужичишка! Стиль его вопроса не Ваш. Вы у нас за Ленина и за власть Советов,а этот желает мавзолей разломать.Возможно встретитесь.
не зависит от пола. многие любят одиночество.
Елена Пытьева
женщины - поговорить не с кем !!!:-)))
Мужику проще - стало одиноко, берет в зубы пузырь шампанского и к соседке в гости
Думаю, женщины. Природа у них такая: семейный очаг, дети, внуки
Natasha Orlova
я думаю, что одинаково. Когда в молодом возрасте, это больно, но это можно пережить, потом сердце очерствеет, уже безразлично и легче жить дальше.
Мужчины. Женщина вообще всю жизнь может прожить одна.
мы все такие разные, и среди дам есть непробиваемые, и среди мужчин слизняки
Мужчины, они как-то сразу без женщин, поджимают хвост
Aleks Kostrinski
Однозначно мужчины. Они такими жалкими становятся :((
женщины
не важно мужчина это или женщина .Если нет духовного развития и тяги к нравственной чистоте, то это очень трудно.
это уже зависит от конкретного человека, а не от пола)
Женьщины . Мужики как то замыкаются в работе .А у девчат бабочки в голове)