Общество

кто на ваш взгляд более безответственны:1.мужчины или женщины, 2.взрослые, дети или подростки, 3.молодежь или старики?

мужчины безответственны в мелочах, а это важно для нас женщин, женщина безответственна всегда, если она не старая дева и не работает на гос. службе, взрослые перед подростками безответственны когда катострофически не понимают их в нежном возрасте, дети часто бываю жестокими, поэтому безответственность приемлема (жестокий десткий эгоизм - не исправим) , молодежь часто бывает помешана на наркотиках алкоголе, любви, сексе, интернете, вечеринках и т. д. и чаще всего в этом состоянии и пребывают, разве можно вспомнить о том, что ты забыл всего лишь купить КАКУЮ ТО банку молока или КАКОЙ ТО аспирин для бабушки, а старики заслуживают пощения во всем и пусть они безответственны!!!! Они вас родили и вопитали дали все что только могли, что бы вы потом очередной раз загуляв, или увлекшись работой, мужем женой, любовником - забыли о них! Мы все безответственны, но придет время и вам будут ЭТО прощать, когда вы будете старыми и никому не нужными!
Елена Велижанина
Лучший ответ
Eкатерина Потёмкина прямо поэма, красиво и вдохновенно
Безответственным может быть любой человек в любом возрасте.... как его научат..))
Андрей Бобков
Для каждого возраста есть свои формы безответственности.
Artem Solomennikov
И всё же - ДЕТИ И МУЖЧИНЫ.
1. Мужчины
2. Взрослые
3. Молодёжь
Анна Бекетова
люди... просто люди..
Инна Штурмина
Да, ладно тебе мужчины конечно
~~~~Твоя Мечта ~~~~
Безответственны любые болтуны, но детям и совсем старым это прощается.
Рассматриваем последствия. 3- бабушка, желая доказать свою состоятельность, с табуретки пытается открыть форточку, падает и ломает шейку бедра (внук в худшем случае отделался бы ушибом) . 2 - Сын не пришел домой в 2 часа ночи, папа пошел его искать, нарвался на хулиганов и попал в больницу. 1 - Женщина
с "дебильником" в руках коляску на проезжую часть выставила в месте, где "зебры" нет, такая же женщина, но за рулем, эту коляску снесла. Логически вытекает, что во всем виноваты только мужчины.
Инга Холодова
Eкатерина Потёмкина вы мне напомнили одну семью - живет бабушка 82 лет неподалеку от семьи сына и двух внуков 16 и 18 лет. Сын - иногда попивает и прямиком в запой, его естессно с работы выкидывают - опять чем не причина попить, внукам вообще некогда хозяйством заниматься - они известно дело молодые парнишки, хочется жизни вкусить, маме их надо семью кормить - она вообщем на работе вс время. Отгадайте с одного раза - кто покупает для этой семейки дрова, уголь, а также кто собирает ягоду с куста, чтоб не осыпалась, ну и кто картошечку взращивает для такой семейки, где три рта мужского пола и мама все время на работе. Правильно отгадали - их добрый ангел - бабушка 82 лет
Мне кажется здесь обобщения не совсем уместны.. . Я встречала совершенно различные варианты. Например, ответственный подросток при совершенно безответственных родителях. Или совершенно безбашенные старики.. . Вариантов много.
Gulshat Kudabaeva
Среди всех перечисленных категорий встречаются...
Ольга Гриб
Сперматозоиды.
Тетяна Ражик
от воспитания зависит!
Да все сразу!!!
Zhansaya Karimova