Общество
Вопрос к мужчинам.Что по вашему мнению должна ценить в мужчине женщина?
За какие качества любить...за какие уважать..
В своём мужчине она должна ценить то что нет в других !!!:)))))))

Она должна ощущать, что за этим мужчиной она как за каменной стеной. Ей никогда не будет ни холодно, ни зябко, всегда будет тепло, уютно, надежно, а главное спокойно. И этого мужчину она хотела бы видеть отцом своих детей.
Любят не за что-то, а потому что любят.... Мужчина, он нужен, потому что мужчина, а так - каждой свой нравится...
а мужиком просто быть надо...
в мужчине она должна ценить мужчину
...его самодостаточность, желание и умение содержать семью, честь, справедливость и мужественность!
за само существование.
Николай Миронов
так может сразу и... заформалинить для потомков?
То, что Адам не пожалел ребра для Евы...
За нежность, заботу, а главное, когда мужчина балует свою женщину. жалеет ее, а все остальное - ерунда, оно есть у всех мужчин.
Надёжность!
Александр Гордиенко
Ну я бы на надежность не сильно надеялась,надежным должен быть сейф,а человек-слабое существо...
Всё! Желательно в евро.
Мущину надо просто любить и никогда не баловать с самого молочного возраста. За что? За то, што он МУЩИНА, хароший чек.))
Николай Миронов
молодцца! куском - ВСЁ! и то верно, что в евро и не кусочничаем... и не балуем....тогда и мужчина - ХАРОШИЙ и ЧЕЛОВЕК!
За умение быть нежным к женщине....
Надежность
Николай Миронов
коротко, но по существу... надежность качество, которое должна ценить женщина в мужчине.
За ум, способность к саморазвитию
порядочность, внутреннее достоинство
позитивный взгляд на мир
желание и умение делать выводы ("работать над ошибками")
умение принимать решения
порядочность, внутреннее достоинство
позитивный взгляд на мир
умение принимать решения
Николай Миронов
верно.. если именно ВСЕ пречисленное есть в одном экземпляре.
Верность и понимание
Обязаны любить уже за то, что он мужчина, не нравится-марш обратно в реберную кость, и не чирикать!
Николай Миронов
судя по всему именно ребром и думал, отвечая на вопрос... а обязаны только в армии, родину любить и старшину слушаться..)
Оксана Ольшевская
Наверное так было бы лучше для нас всех.
за те, которые ей самой в себе не хватает. Обычно если партнер нас зеркально дополняет, то это идеальный брак
Надёжность, ответственность
уже за то что она женщина а я мужчина
,бог подарил нам это, а остальное мелочишка.
За то, что они есть.
Николай Миронов
тогда уж... принять за данность, что и такое явление - мужчина - есть в природе.)
За то что они есть!! !
А так за Верность, Надёжность, Понимание!!!
Не в мужчине она должна ценить, а самого мужчину, Тогда будет и качество и уважение.
Силу Духа и мужественность
Женщина должна ценить в мужчине УМ (не образование) и МУЖЕСТВО.
В этих двух понятиях заключено всё, то что нужно женщине для счастья от мужчины. Как видишь, не так много и нужно.
его наличие... мужчин меньше, чем женщин))) а если честно, то так сразу на это не ответишь)))
Николай Миронов
угу.. просто раритеты.) наличие его наличных?
То что Вы подразумиваете
себя
Брутальность и самодастаточность, сексуальность