Общество

Какой, по Вашему мнению, должна быть современная женщина в идеале?

Люблю смотреть индийские фильмы, не зря во всём мире они считаются самыми музыкальными, а какие красивые и женственные актрисы? Как красиво показана любовь, преданность, целомудрие, уважение к семейным традициям. Женщина рождена любить и в этом её сила. И какая разница когда это происходит: сегодня, завтра или в прошлом веке? Почему то девочки открывают свои животики и попки, но не смотрятся сексуально, т. к. идеальные фигуры - это редкость, ведут себя как мальчишки-подростки. Не дарят мужчинам тайну, загадку. Сегодня их Бог - это деньги. Одного не могут понять - бумажки не украшают женских рук. Настоящая женщина должна уметь любить и в горе и в радости, и в нужде и в богатстве, и в болезни и в здравии.
Надежда Чешуина
Лучший ответ
идеальных быть не может должен быть хоть небольшой но недостаток
Глухонемой сиротой
мужчина для себя сам идеал лепит, как в Пигмалеоне
...Если бы пророк Моисей увидел ЕЕ (т. е. идеальной той) лицо, он написал бы еще одну заповедь!..
глухонемой сиротой
Юрий Волков
идеалов не существует...
Современная женщина в идеале должна быть высокообразованной, интеллектуально развитой, самодостаточной во всём, умеющей совмещать и дом и работу и конечно же детей. Уделять внимание мужу и не забывать о своём внешнем виде....
Игорь Фролов
Алена Царева ага, ага, а потом он от такой сбежит к продавщице с рынка-потому как попроще..
Домохозяйка, не бизнесвуман, это точно!
Tatiana Kovaleva
Мягкой, пушистой, но при этом достаточно саблезубой. Иначе трудно...