Общество

Какими качествами должна обладать современная женщина?

Ангельским характером и дьявольским терпением...
Владимир Плотников
Лучший ответ
Современная женщина должна быть самодостаточной личностью. Но при этом желательно оставаться женственной, а не превращаться в "деловую колбасу".
Эту мысль я пытаюсь внушить моей дочери.
Встретится в жизни достойный и любимый мужчина - отлично!
А не встретится - нужно приобрести такую специальность, стать таким специалистом, чтобы занять достойное положение в этой жизни. Для себя и для своего ребенка ( детей).
"Вань, а ты коня на скаку остановишь? ", "Нет", "А в горящую избу войдешь? ", "Нет. Что я баба, что ли? "
Viktoria Yirchenko
Мужскими.
Zykin Igor
Терпением огромным!
Халиков Руслан
Всеми. А особенно умом!
Быть Женщиной)))
Эрдэм Ванкеев
Качествами дорогой иномарки...
Как жаль, что современность лепит из Женщины подобие мужчины.... это скорее грустно, чем смешно. .
Женщина во все времена обладала теми ценностями, какими никогда не смогут обладать мужчины... тепло материнских рук, жар и истома ласки, нежность и забота, красота и грация, умение терпеть и прощать, и любить, и верить, не смотря ни на что... .
Спасибо, Люся, за вопросы!
Образованной
Виктор Зубов
Умна и проворна, расторопна и ловка, нераздельно пряма и гибка, все это укутано в шарм и приправлено обаянием.
Ну если современными - то деньги зарабатывать и мужа кормить )
самое главное умом.
железной челюстью....
Анна Жилюк
Должна быть сильной и физически и психологически.
железобетонными нервами, спокойствием удава, реакцией кобры...
Попа упругая и спортивная чтобы разбиралась в технике (Эххх этоневозможно) чтобы чепуху не несла и знала приколы и подколы (опять -же это нереально)
должна быть красивой, умной, любимой и заботливой
ходить по стаду, только и можите отключать мой сайт, телефон, емейл, устраивать убийства всем стадом своим, куда бы не поехала, что бы не сказала, куда бы не пошла.