Общество
какими качествами должна обладать девушка. чтобы быть понятной для мужчин?
Так как раз девушка должна быть загадочной. В этом-то и ее сила. Вот мне в силу определенной подготовки и жизненного опыта все понятны. Так ведь зрелище мне предстает очень грустное.
Непонятно - когда думаешь одно, говоришь другое, а поступаешь по-третьему. Просто старайся быть последовательной в словах и поступках. И лучше разговаривать без намеков, мужчины их не любят расшифровывать. Если что-то хочешь сказать, говори, как есть.
Для начала сменить ник на менее тривиальной... и определить для себя, для чего вам лично понимание мужчин... и понимаете ли вы их сами?
А может наоборот остаться непознанной? Это привлекает.
Понтов поменьше. Самим собой быть. А то на сайтах знакомств понапишут бреда и думают от этого привлекательней станут. Другое дело хохмить, повеселее быть, но не перебарщивать. И не грустить, не дуться, что б на лице этого не видно было.
Если для ВСЕХ мужчин, то - демократичной ценой. Скажем, не больше ста долларов в час
Но Вам же не нужно быть понятной ВСЕМИ мужчинами?
Встретить одного, единственного, который бы все понял и принял, это действительно труд великий
В женщине должна оставаться загадка. Понятной она должна быть только для себя.
Откровенной
1) Женщина должна быть всегда загадочной для мужчин. Понятная женщина мужчине не интересна. Мужчина по своей природе охотник и исследователь. Что же он будет в нас "исследовать", если мы будем ему понятны как 2х2? 2) Женщина должна быть умна! Настолько умна, что бы ее МУЖЧИНА, всегда ощущал себя умнее по меньшей мере в полтора раза.. . 3) женщина должна быть разной.. . умной и глупышкой, слабой и сильной, нежной и стервозной и т. д. ..
не нужно стремиться быть понятной для мужчин. если мужчина Вас не понимает - значит не Ваш тип мужчины это. найдется тот, кто будет понимать. а развивать в себе нужно те качества, которые считаете приоритетными в жизни. к примеру я считаю приоритетами знания в различных сферах науки (чем в больших направлениях знаний ориентируешься, тем лучше) , уверенность в себе, коммуникабельность. именно эти качества и развиваю. и плевать если кто-то из девушек меня не понимает. значит не нужна мне такая девушка. найдется та, которая будет понимать.
не нужно ни под кого себя подстраивать!
Известно, что Бог вылепил всех женщин из одного теста, но сахар положил не в каждую. С тех пор мужчины ходят по свету и ищут свою сладкую женщину.
будь сама собой, это великое качество
Мужчина и Женщина ни когда не смогут понять друг друга, потому, что хотят совершенно разных вещей. Мужчина хочет Женщину, а Женщина Мужчину!
Не намекать - прямо говорить, не отказываться от взаимности.
Просто общайся с ними просто и легко, как с друзьями!!!
красива однозначно :) и умна
Вопрос поставлен не совсем правильно. Обладать какими-либо качествами и быть понятной это совершенно разные вещи. Желательно не быть для мужчин до конца понятной, иначе они быстро теряют интерес.
Как когда-то пела Ирина Понаровская: В женщине должна быть какая-то загадка, должна быть тайна какая-то.