Общество
Какими качествами должен обладать человек?
Что бы стать успешным менеджером по продажам?
Уметь врать людям в глаза!
Состоявшимися людьми, носителями человечного строя
психики являются те, чей разум в их жизненном развитии
опирается на инстинкты и врожденные рефлексы, на унасле-
дованную культуру, кто прислушивается к интуитивным про-
зрениям, различая в интуиции вообще весьма разнородные
её составляющие: Божье водительство, наваждения сатаниз-
ма, проявления активности коллективной психики общества,
экстрасенсорное вторжение в его психику других субъектов, и
своею ставшей свободной (в дарованной Богом Любви) волей
строит свое поведение в ладу с Божьим промыслом, не порож-
дая в обществе коллективную психику типа разрастающаяся
лавина ошибок и заблуждений. 1
1 «Лучшими из вас являются те, от которых другие ожидают благого, и от
зла которых находятся с безопасности» . «Худшими из вас являются те, от кото-
рых другие ожидают благого, и от зла которых находятся в опасности» .
Всем остальным дана возможность быть людьми, которую они не
осуществили. Многие индивиды на протяжении всей своей жизни пре-
бывают при одном каком-то одном строе их психики, но многие другие
на протяжении жизни изменяют строй своей психики необратимо и не-
однократно; также многочисленны и те, чей строй психики неоднократ-
но, но обратимо изменяется даже на протяжении одного дня, а не то что-
бы в течение их жизни.
Вся эта многовариантность организации психики тех, кому Свыше
дано быть человеками в предопределённом Богом смысле этих слов, —
объективная данность на нынешнем этапе исторического развития. Её
можно рассмотреть еще более детально, чем это делаем мы в настоящей
работе.
Люди, называя себя «человеками» подчас безо всяких к тому осно-
ваний, кичатся перед собой и окружающими якобы «свободомыслием» ,
выражающемся в том, что они признают за собой и друг за другом «пра-
во» быть носителями каких-угодно убеждений, не задумываясь о том,
насколько истинны те или иные убеждения. Бог же, как сообщают От-
кровения, не признает за человеком права быть атеистом1, т. е. отрицать
Его бытие или обожествлять что-либо или кого-либо из сотворённого
Им; а также Он не признаёт права за людьми впадать в сатанизм. И это
вносит определённость в смысл слов «человек» , «права человека» и т. п. ,
даже если эта определённость не осознается либо, что еще хуже, — от-
рицается обществом.
лавина ошибок и заблуждений. 1
бы в течение их жизни.
работе.
рицается обществом.
коммуникабельностью и подвешенным языком
умение задаватьвопросы, слышать клиента, вежливость, знать товар как свои пять пальцев (+ и -)
Уметь угождать начальству
приятной внешностью, не обидчивым, настойчивым общительным!!!,
Умение держать язык за зубами, быть добрым, немного хитрым и интелигентным
Главное, чтобы присутствовал один наиболее качественный орган, состоящий из двух букв! )
языком чесать качествено
Всегда сохранять спокойствие и быть вежливым, именно поэтому работодатели стараются принимать на такую должность людей нетрадиционной ориентации.