Общество

Какими качествами должен обладать человек, чтобы вызвать у Вас симпатию?

*** Айжана ***
Не лезть в друзья... быть откровенным, даже если есть угроза получить по морде лица
Нуржигит Мусаев
Лучший ответ
Умением смущаться, ошибаться, прислушиваться, быть гибким, но с несгибаемым внутренним стерженьком...
У него духовная часть жизни должна быть хорошо развита, должен любить красоту и чистоту.
Танюшк А
Грамотным, умным, порядочным. И вообще я сначала должна увидеть его и поговорить.
Доброжелательным!
Позитивное мировоззрение
думающим прежде всего ...а все остальное - прилагательное
Зайцев Алексей
Красиво говорит
В разных ситуациях разные люди вызывают симпатии.
Каково попасть на прием к честному и порядочному чиновнику? Мираж? Нет! Есть такие приятные люди, которые уважают собеседников. Вот ради такого уважительного отношения и чувства такта - мой плюс.

В хмурой толпе тебе улыбнулся человек. Он молниеносно вызывает симпатию!
Порой неожиданно возникает эмпатия, например, когда встречаешь на улице художника, пишущего городской пейзаж. Он молчалив и спокоен, ты видишь только его мазки, но почему-то проникаешься к нему симпатией.

Собеседник, о, сколько слов можно сказать в твой адрес, собеседник. Не буду лукавить и говорить, что для беседы достаточно доброты и флюидов, это не так. Первое на что обращаешь внимание, что притягивает - это ум не без доли юмора и не лишенный мудрости.
Если же умный человек еще и обладает рядом других качеств, вызывающих симпатию, то, право, он личность с большой буквы. И на этой страничке, в этом вопросе, по меньшей мере два таких человека у меня вызывают симпатию=)
Артём Палеев
умом, добротой и чувством юмора
УМным!!!!
Ольга Огнева
Человек должен быть красивым имею ввиду внутреннее содержание.... Красота души... в ней очень много качеств
Галил Галилов
порядочность ум начитанность
Олжас Ахметов
симпатичным, остроумным, с теплыми руками!
Для меня все банально. Чтоб не дымил как паровоз, не пил как лошадь и не матюкался как сапожник. Чтоб животных любил, для меня это наиважнейший показатель. Грубость и наглость меня сразу отворачивает от человека.
...просто быть человеком... человек это звучит гордо ..Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧКОВ ЗА ТО ЧТО ОНИ ЕСТЬ, И ПРОСТО ЖИВУТ....
Скромность, вежливость, порядочность ну и все в этом духе.
Old_ Prior
он должен быть умным....
Просто хорошим человеком.
Nika L
честным а особенно к самому себе
Большими сиськами