Общество

Сильная , слабая... Так какой же должна быть современная женщина в наше время...?

Красивой быть... да разве счастье? Конечно, много привилегий, Конечно, многое во власти, Конечно и не без трагедий.. . Любая женщина прекрасна! Когда б в ней видеть ум и душу, А красота тем и опасна, Что можно и не обнаружить.. . -Какая дивная фигура! - Какие милые глаза! И наплевать, что ты не дура, Вступил в права мужской азарт.. . Да кто-же любит умных женщин! Зачем разгадывать шараду.. . Вот было бы ума поменьше, Ждала б достойная награда.. . Предстать всего лишь только куклой. . Какая, право, ерунда! Смеяться и шутить бездумно, Бальзамом смазывать слова. . Мужчины умных женщин любят, Да, только в качестве друзей, Боятся, видно, что погубят Их мир свободы и идей. . Такая дружба очень ценна! Но тем не менее, печально, Что ты становишься бесценна, Лишь если лжива изначально.. . К чему просить еще у Бога.. . Ведь дал и так он слишком много. . Вот только б мудрости набраться, Чтоб глупой иногда казаться. .
Ынтымак Врачебная Амбулатория
Лучший ответ
Елена Скотникова Хорошо сказали...
Сильная но со своими маленькими слабостями !
Хочется быть слабой, но приходится быть сильной.
Ольга Седень
В наше время женщина вынуждена быть очень сильной. Тем более, что мужчины в большинстве - оскотинившаяся в блуде пьянь
А*
А *
Люба Ранжан бедняга)))
Антон Лавров Блин,буду цитировать!Сильно сказано))
она ничего никому не должна
Доброй, не смотря ни на что. Иначе точно вымрем.
не зависимая ни от кого
Илья *****
В первую очередь - собой...
Уже достали дуры, которые корчат из себя сильных.
Будь собой. под всех не подстроишься.
совмещать должна...
*I
*** In Your Head***
Разносторонняя...
Сила женщины в ее слабости.
Елена Скотникова Слабости, а какие? Сильная не нравится, слабая, так тоже не то...
Самодостаточная, как и мужчина
по ситуации