Ты еще колбасу за 2 рубля 20 копеек вспомни))) Конечно, в СССР стабильности было больше!
Мы живем в диком капитализме, пока у людей все не отберут, пока люди не будут стоят в очередь за тарелкой супа, как в США в 30-е годы прошлого века, все не устаканится.
Стабильность это действительно застой, но это гордость для нынешних, когда нет ума для развития: -(
Простой пример - Южная и Северная Кореи. Один народ на небольшой территории. В Северной - 100 % стабильность - там плачут все, когда умирает очередная обезьяна - плачут на стадионах коллективно - плохо плакал - палкой по попе и риса меньше для твоей семьи.
Мы с вами тоже скоро так будем делать. Когда сдохнет пидарас путлер.
Южная Корея - Самсунг,... далее продолжать? Называть имена той техники, которой ВЫ пользуетесь каждый божий день ?
Вы хотите жить в северной корее или в южной ?
ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ СКОТСКОЕ БЫДЛО ГОЛОСУЮЩЕЕ ЗА ПУТИНА ?
чтобы стоял и деньги были
самое главное нет войны, терактов, да хочется стабильности чтобы не думать чем кормить семью, баловать но ведьне успеют поставить на должность, а он уже коррупционер, и опять путин виноват
Нет войны и стрессов. Трудности в любой жизни неизбежны.
Всегда поражался с тех людей, которые говорили: а причем здесь путин. А он что бл*ть для красоты у нас, он все решает, он недопрезидент!
Стабильность закона, правил игры и прочее, точнее их плавная эволюция в общественных интересах, а не имитация бурной деятельности, как это демонстрирует Путин все эти годы!
когда люди счастливы постоянно