Общество
Представители мужского пола, как, по вашему мнению, должна выглядеть девушка, которую вы бы хотели взять в жены?
И какими чертами характера она должна обладать?
пышечка
энергичная с лёгким характером
красивая
Я бы ответил, но это займёт слишком много времени.
Константин Теплов
ну а вкратце, общие слова хотя бы
Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмотреть
как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,
сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой,
я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!"
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила
весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый
красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза
больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой
сиськи больше :-)
как каждая ими распорядится.
сиськи больше :-)
глухонемая красавица
Представителю женского пола-моя девушка-выше крыши. Добрая, мудрая и человечная.
Константин Теплов
А, ну я всеми этими качествами обладаю, значит всё нормально:)
Чтобы были общие интересы. Чтобы делала, то что я ей скажу - то бишь никакой эмансипированности.
Константин Теплов
Насчет последнего-бред. такого не бывает.
Певицу Натали знаешь? Вот такая должна быть. Или как Вера Брежнева
Константин Теплов
Блондинка с голубыми глазами?
сисястая можно считать душевным качеством?
Главное что бы была на одной волне так сказать. Юмор там интересы общие С ней же по идее жить до конца дней своих
Константин Теплов
а разве если всё одинаковое, это не скучно?